+ Ответить в теме
Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667
Показано с 661 по 667 из 667
  1. #661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CNEWANNA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Владимир , а можно тоже у Вас попросить прошивку?
    Здравствуйте. Отправьте мне номер, который приклеен на контролере и электронный адрес. Скину файл прошивки

  2. #662
    Местный Array
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    138
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    11 15
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Добрый день, никто так и не пробовал установить стороннего производителя автомагнитолу, как ведут себя при этом камера заднего и переднего вида от Владимира, работает или нет?
    Владимир ни сталкивался с этим? Как думаешь будет работать или нет передняя камера штатно с твоим блоком? Теоретически вход видео же один, а сам блок уже распределяет что на экран вывести переднюю иди заднюю камеру, я правильно понимаю?

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Шавкунов Посмотреть сообщение
    Добрый день, никто так и не пробовал установить стороннего производителя автомагнитолу, как ведут себя при этом камера заднего и переднего вида от Владимира, работает или нет?
    Владимир ни сталкивался с этим? Как думаешь будет работать или нет передняя камера штатно с твоим блоком? Теоретически вход видео же один, а сам блок уже распределяет что на экран вывести переднюю иди заднюю камеру, я правильно понимаю?
    Добрый день, Вадим! Магнитолы, которые работают с штатной задней камерой будут работать и с передней. Если активация экрана камеры происходит не по кан-шине, то в контролере я заложил возможность вывода сигнала rev +12 вольт. Так же есть сигнал включения камеры от сторонних парктроников.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #664

    По умолчанию

    Всем привет!
    Комплекты для подключения передних камер на Камри v70 можно приобрести по ссылке:
    https://automania27.ru/product/компл...й-камер/
    Также помогу с заменой приборки на семидюймовую, включением фар и птф в режиме стробоскопа, отодвиганием сиденья для комфортной посадки в автомобиль.

  6. #665
    Новичок Array
    Регистрация
    14.11.2023
    Сообщений
    1
    камри 70 jbl
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли установить на Camry 70 с jbl 2018 камеру Sony AHD 1080 ? Просто электрик, который обещает поставить - говорит бери камеру и кнопку - приезжай, поставим. А я смотрю, что многие еще и комплекты продают с контроллерами по 14-20 тыс руб... Без них не заработает?

  7. #666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tabak Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли установить на Camry 70 с jbl 2018 камеру Sony AHD 1080 ? Просто электрик, который обещает поставить - говорит бери камеру и кнопку - приезжай, поставим. А я смотрю, что многие еще и комплекты продают с контроллерами по 14-20 тыс руб... Без них не заработает?
    Камера с таким разрешением не будет показывать на штатном ГУ, оно не поддерживается. Без стороннего контролера переднюю камеру не поставить, электрик не изучил тему.

  8. #667

    По умолчанию

    Здравствуйте Я тоже хочу заменить фары Camry v70 нужна прошивка у вас есть если есть не могли вы скинуть пожалуйста


 
+ Ответить в теме
Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667