+ Ответить в теме
Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 667
  1. #411
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Кстати, может, у кого-то опыт есть - можно как-то обклеить оригинальную переднюю камеру, чтобы качество обзора не ухудшилось (куда уже хуже :))?

    А то с "уже есть скол" я погорячился - там уже сколов штук 15 :) от каждой песчинки походу след остаётся, один просто совсем большой. Пробег к 2000 приближается. Такими темпами к 10к от камеры ничего не останется :) пробег - большей частью по городу

  2. #412

    По умолчанию

    @Skolopendra, думаю маленький кусочек самому наклеить не составит труда.

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Сегодня получил камеру, обзор отличный, а вот качество изготовления показалось хлипким и слабым.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200404_195221.jpg 
Просмотров:	213 
Размер:	187.7 Кб 
ID:	51748
    Проводки разметки и зеркальности резал или не пришлось?

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobalt Посмотреть сообщение
    Проводки разметки и зеркальности резал или не пришлось?
    Не пришлось. Штекер "тюльпан" родной не подошел (мама/папа) пришлось резать и правильный ставить.

  5. #415
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    да и скол получить быстрее в штатном месте (уже есть случаи)
    У меня уже вся поверхность камеры фактически в сколах, пробег 3000, какая-то жесть, брак чтоли какой-то - попробую обратиться по гарантии, но понимаю, что без шансов похоже :) Но реально хрень какая-то, смотрел во дворах другие Камри с камерами - там все в порядке, пробег явно намного больше чем у меня, но сколов нет. А у меня прямо как грибы после дождя.

    А есть артикул оригинальной камеры? Походу буду заказывать после 3000 км пробега (смех) - делать-то нечего :)

  6. #416
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    попробую обратиться по гарантии, но понимаю, что без шансов похоже :)
    вряд ли это гарантийный случай.вернее однозначно не гарантийный.никто же сколы на кузове не делает
    а вот по страховке можно.где-то уже писали об этом.у человека каска с франшизой была в районе 30т. а камеру посчитали в 27

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    У меня уже вся поверхность камеры фактически в сколах, пробег 3000, какая-то жесть, брак что ли какой-то Но реально хрень какая-то, смотрел во дворах другие Камри с камерами - там все в порядке, пробег явно намного больше чем у меня, но сколов нет. А у меня прямо как грибы после дождя.
    если сколы только на камере.то действительно странно.в любом случае установка штатки не удачная.я на сороковку ставил китай в значок эмблемы.там наклон был 2.5 года все ок.
    забронировать конечно можно.но скорее всего искажать будет.поверхность не ровная

  7. #417
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    вряд ли это гарантийный случай.вернее однозначно не гарантийный
    да я понимаю, пофиг по большому счету, куплю новую камеру, хрен с ними, хоть и каско, и гарантия - времени жалко просто. И в целом кажется такого быть не должно - ну что такое 3000 км машина проехала, по городу в основном - вся камера в сколах :)

    вопрос только где оригинал купить

  8. #418
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Не пришлось. Штекер "тюльпан" родной не подошел (мама/папа) пришлось резать и правильный ставить.
    А можно фото камеры установленной на авто? Омыватель под неё получится сделать? И штатный разъём камеры я так понял не подошёл к переходнику Владимира?

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    А можно фото камеры установленной на авто? Омыватель под неё получится сделать? И штатный разъём камеры я так понял не подошёл к переходнику Владимира?
    Фото сейчас скину.
    Тюльпан не подошёл на проводку которую вывел в подкапотное пространство. Я ГУ снова не разбирал. Проводка от монтажа первого была. А какой был разъем у проводки от Владимира (MozillaMGD) я уже не помню. Кажется не пришлось бы резать...

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200409_180742.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	192.2 Кб 
ID:	51777Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200409_180731.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	126.9 Кб 
ID:	51778

    - - - Добавлено - - -

    По поводу омывателя, не знаю, это лучше у Андрея и Джека спросить, кто делал, лучше подскажет.
    На данном авто я больше ничего делать не буду )

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    A77 (09.04.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя