+ Ответить в теме
Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 667
  1. #601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Нет. Посмотрел по мануалу, вкл камер при вкл зажигания, откл при превышении скорости 15 км/ч, вкл при обнаружении препятствий парктрониками. ИМХО при снижении скорости, вкл камеры не нужно, я не пользовался по итогу. А вот вкл по парктроникам действительно удобно.
    Понял, возможно действительно стоит отклониться от штатного алгоритма ради комфорта и спокойствия клиентов)

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Например отключение контроля скорости будет одним длинным и тремя короткими нажатиями. Включение такой же серией. Для парктроников сделаю длинное и четыре коротких. И т.п.
    Было бы не плохо! Я как раз еще не поставил. Только вот вот собираюсь. Там же на сложно перепрошить?

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо! Я как раз еще не поставил. Только вот вот собираюсь. Там же на сложно перепрошить?
    Перепрошить не сложно, нужно только контролер подключить к компьютеру. Остальное программа сделает сама

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Перепрошить не сложно, нужно только контролер подключить к компьютеру. Остальное программа сделает сама
    В таком случае ждём обновление!

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    В таком случае ждём обновление!
    Принял, работаю!)

  6. #606
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо! Я как раз еще не поставил. Только вот вот собираюсь. Там же на сложно перепрошить?
    Если подключить к контроллеру USB-шнурок и вывести разъем в легкодоступное место, то в дальнейшем новые прошивки можно заливать с ноутбука в заглушенном автомобиле.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    MozillaMGD (07.04.2021)

  8. #607
    Местный Array
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    138
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    11 15
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Меня прошивка устраивает вполне - включение камеры при скорости до 10 км/ч. т.к. если ждать когда сработают парктроники, то бамперу придет писец. Не видят наши парктроники бордюров от которых можно поломать бампер, да и посередине если будет не большой столбик, то не обнаружат так же партроники, так что считаю для себя более удобным АВТОМАТИЧЕСКОЕ включение камеры <10 км/ч при парковке.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    MozillaMGD (07.04.2021)

  10. #608
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Мля, совсем забыл что на 70-ке 2 парктроника спереди и они работают не в адеквате:))). Беру свои слова обратно, алгоритм вкл камеры по парктроникам может быть неудобен в 70-ке. Для начала нада парктроники добавить на это Жигули :))).

  11. #609

    По умолчанию

    Тогда добавляю только возможность раздельного отключения функций.

  12. #610

    По умолчанию

    У кого контролер в доступе для перепрошивки? Есть желающие протестировать новые функции?


 
+ Ответить в теме
Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя