+ Ответить в теме
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 264
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark.deswing Посмотреть сообщение
    источник мощности? её и пробовал, не всегда там моментальный отклик, на 70 можно прожать педаль и задумается, отклик педали важен когда едешь стандартно, надо обогнать нажимаешь в пол и машина сразу ускорилась или задумалась, вот задуматься может запросто, если она не скинула передачи сразу, рывка не будет. я не говорю что это всегда, бывает когда сразу прям очень быстро скидывает, но это не всегда.



    ИМ вроде арабскую шьют, а кнопки пишут на драйве работают с американской прошивкой вроде только
    Нет, прошивка не источник мощности. Американская заводская.

  2. #72
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    После прошивки ставьте кнопки и катайтесь в эко. Для зимы эко будет самое то.

  3. #73

    По умолчанию

    @Виталийvvv, привет, дай плиз информацию, где можно прошится в мск ?

  4. #74
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Сегодня перешагнул отметку в 2000 км и позволил себе в безопасном месте немного похулиганить. Какой же всё-таки шикарный двигатель. Никаких турбомя, моментальный отклик на нажатие педали, очень уверенный разгон во всем диапазоне оборотов, ураганный подхват с 4000 оборотов, шикарный естественный звук. Жалко что атмосферные v6 уходят в прошлое и спасибо Тойоте за то, что ставит такие моторы.
    так можно писать если не катал турбо ,и нельзя ровнять турбо и атмосферник.

    - - - Добавлено - - -

    у меня такой нет,товаришь катается на ней вот это огонь.http://automps.ru/2019/08/porsche-cayenne-turbo-s/

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДенисШТ Посмотреть сообщение
    @Виталийvvv, привет, дай плиз информацию, где можно прошится в мск ?
    Либо мне в личку напиши.
    Либо ему на драйве. https://www.drive2.ru/users/igorvod45/

  6. #76

    По умолчанию

    Я обновился до 301 л.с. Кроме динамики действительно появилось важное: коробка в городе работает мягче. Расход не увеличился точно.

  7. #77

    По умолчанию

    Ребят, с самого начала эксплуатации автомобиля мучает меня один вопрос. В общем. Скорость 40 км/ч, обороты около 1000, машина едет накатом. Судя по столбику расхода топлива он отсутствует. В момент легкого нажатия на педаль газа в момент появления небольшого расхода происходит толчок. На 2,5 моторе говорят такого нет таким образом вопрос только для владельцев 3,5. У всех так?

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    У всех так?
    В целом - да. Немного стало лучше после повышения до 301 лс.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    В целом - да. Немного стало лучше после повышения до 301 лс.
    С чем это связано и как то можно этого избежать? На моторах 2,5 это происходит плавно.

    - - - Добавлено - - -

    И ещё такой момент. На холодную чуть побыстрее убираю ногу с педали газа и тоже какой-то толчок ощущаю похожий на торможение двигателем. Прошивка 301 л.с. Я думал на автомате проще ездить чем на механике. Не езда, а борьба с авто какая-то. Кстати, режим эко улучшает ситуацию по обоим вопросам?

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    И ещё такой момент. На холодную чуть побыстрее убираю ногу с педали газа и тоже какой-то толчок ощущаю похожий на торможение двигателем. Прошивка 301 л.с. Я думал на автомате проще ездить чем на механике. Не езда, а борьба с авто какая-то. Кстати, режим эко улучшает ситуацию по обоим вопросам?
    То же все у меня. Меняет ли ситуацию эко-режим - внятного ответа от владельцев коробки с кнопками не получил. Про спорт режим говорят отчетливо о разнице, про эко режим невнятно.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя