+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Скрип скорее всего из-за грязи, а точне камушек какой-нибудь попал

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    93
    камри V70 2.5
    3 0
    Город
    Димитровград

    По умолчанию

    Сегодня ночью температура опустилась до +2 и у меня при выезде со стоянки заскрипели колодки (как будто не тойота а уазик), т.к. погода стоит солнечная то решил днем помыть машину, так скрип остался хотя на улице уже +20

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    ничего не скрипит, только при торможении на маленькой скорости грешу на задние колодки.. стук или треск какой то непонятный.

  4. #14

    По умолчанию

    У меня такая же фигня. Спереди при торможении, на повороте, на маленькой скорости скрип, стук или треск колодок, то же какой то непонятный. Колодки "Фрикшен Мастер". На заводских такого не было. Началось с оригиналов, купленных на Экзисте, зимой ничего не было, а вот весной началось. Перешел на "ФМ" и та же песня. Не знаю, что делать может кто подскажет. Еще проточил диски на аппарате импортном, без демонтажа дисков, не знаю с этим связано или нет.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хасбулат Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня. Спереди при торможении, на повороте, на маленькой скорости скрип, стук или треск колодок, то же какой то непонятный. Колодки "Фрикшен Мастер". На заводских такого не было. Началось с оригиналов, купленных на Экзисте, зимой ничего не было, а вот весной началось. Перешел на "ФМ" и та же песня. Не знаю, что делать может кто подскажет. Еще проточил диски на аппарате импортном, без демонтажа дисков, не знаю с этим связано или нет.
    Друг, Вы не в той ветке...

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    У меня скрип тоже есть только после того как машина постоит в гараже дня три, проявляется при первом нажатии на тормоз.Не парит.

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    35
    Toyota Camry v70 Люкс Safety 2.5
    3 3
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    На 50 токого не было, бесит

  8. #18

    По умолчанию

    Раньше тоже ужасно скрипели тормоза на низких скоростях, когда в пробках толкаешься. Уже тысячи 1,5 как пропал скрип сам собой

  9. #19

    По умолчанию

    Тоже первые тыщ 8 скрипели

  10. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    30.12.2018
    Сообщений
    4
    Toyota Camry XV70
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Ты сам ответил на свой вопрос: просто до этого была Камри 55...

    - - - Добавлено - - -

    Не по теме: у жены новый MERS GLC, скрипит как старая шлюха... при движении задом, позорище. Ответ от производителя: - мы боремся за экологию, материалы тормозных колодок не загрязняют среду. Включайте громче музыку


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя