+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31

    По умолчанию

    Да дело не в том, что делал, делал и не стал. А в том, что дилер, х....й занимается, по гарантии менять эти супер пупёр jbl колонки задние, сильно желанием не горит, вот и придумывает небылицы, что якобы одометр корректировался, но он такой хороший глаза готов закрыть на « это безобразие» , если ТО у них сделаю. В моем понимании, это позор компании, вместо того, чтобы проверить машину, на 3- х предыдущих ТО, включая нулевое, раз уж такая проблема существует, ну или хотя бы объявить отзыв машин с данной проблемой, так они ещё и при обращении, находят причины не менять по гарантии. Повторюсь, 5-я тойота в моих руках, и такое отношение впервые встречаю. То ли ещё будет!!!

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexufa Посмотреть сообщение
    В моем понимании, это позор компании,
    а в моём понимании вы пытаетесь юлить,

    Цитата Сообщение от Alexufa Посмотреть сообщение
    Да дело не в том, что делал, делал и не стал.
    вам аргументированно задали вопрос, в машину лазили? вы же начинаете поносить дилера,
    Цитата Сообщение от Alexufa Посмотреть сообщение
    вот и придумывает небылицы, что якобы одометр корректировался
    якобы? вот в чём вопрос...

  3. #33

    По умолчанию

    Serzh Бред какой то несёшь не по теме. Читай внимательнее, не тупи, со своими пониманиями.

  4. #34

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. У меня вопрос, Камри 55 американец 2017г. блютуз живёт своей жизнью любые аудио файлы проигрывает а когда звонишь или принимаешь звонки то отключается то снова подключается. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста какая может быть болячка. Заранее спасибо за ответ.

    - - - Добавлено - - -

    Забыл написать телефон андроид

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жасулан Taraz Посмотреть сообщение
    блютуз живёт своей жизнью любые аудио файлы проигрывает а когда звонишь или принимаешь звонки то отключается то снова подключается. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста какая может быть болячка. Заранее спасибо за ответ.
    Много причин может быть. Скорее всего - проблема в коммуникации конкретного телефона и ГУ. Попробуйте другой телефон - скорее всего, проблема уйдёт

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жасулан Taraz Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. У меня вопрос, Камри 55 американец 2017г. блютуз живёт своей жизнью любые аудио файлы проигрывает а когда звонишь или принимаешь звонки то отключается то снова подключается. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста какая может быть болячка. Заранее спасибо за ответ.

    - - - Добавлено - - -

    Забыл написать телефон андроид
    у меня почти такая же проблема была.
    музыка воспроизводилась - но звук мог просто исчезнуть.
    По итогу ОД запросил обновление - прошили, пока проблема исчезла

    телефон Iphone


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234