+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 197 из 197

Свет на 70 устраивает более чем. Считаю свет шикарным. С немцами не сравнивал.

Местный Array
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    48 39
    Город
    Саратов

Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Свет на 70 устраивает более чем. Считаю свет шикарным. С немцами не сравнивал.
    В принципе то же всё устраивает и тем более после регулировки. Но вчера меня обгоняла Мазда 6 и свет у неё был поярче чем у моей.

Местный Array
    Камри V70 "Престиж" 2,5
    16 30
    Город
    Пенза

Я бы не сказал. У соседа по стоянке Мазда 6. Прогреваемся одинаково иногда когда рядом стоим. Свет примерно одинаковый. Лупят в дом по высоте одинаково и в сторону примерно также. Люмены если только проверить.

Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал. У соседа по стоянке Мазда 6. Прогреваемся одинаково иногда когда рядом стоим. Свет примерно одинаковый. Лупят в дом по высоте одинаково и в сторону примерно также. Люмены если только проверить.
    На трассе в сухую погоду будешь обгонять - присмотрись. А еще у последней Мазды 6 есть крутая фишка - ближний на скорости по трассе приподнимается и светит дальше, но не слепит встречку. То что надо нам.

Новичок Array
    камри xv70 2.0
    0 0
    Город
    Краснодар

Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    В принципе то же всё устраивает и тем более после регулировки. Но вчера меня обгоняла Мазда 6 и свет у неё был поярче чем у моей.
    Возможно альтернативная оптика стояла. Визуально они практически идентично светят. Сейчас народ что только не колхозит. Бывает едет тазик с прожекторами как у тепловоза...

Местный Array
    Камри V70 "Престиж" 2,5
    16 30
    Город
    Пенза

Это точно про тазик. Реально уровень фар с маздой бил на стенку одинаково. Вышли посмотрели еще и черкнули мелом сегодня на стену. А вот один товарищ мне рассказывал про МОНДЕО ФОРДА что у него там пипец. Якобы свет обгибает встречных авто.

Местный Array
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    48 39
    Город
    Саратов

Цитата Сообщение от cnyazZz Посмотреть сообщение
    Возможно альтернативная оптика стояла. Визуально они практически идентично светят. Сейчас народ что только не колхозит. Бывает едет тазик с прожекторами как у тепловоза...
    Да нет. Спросил на выходных и опять сравнили его свет и мой. С завода такой свет. Он вроде бы ярче, светлее но и не раздражает. Может светодиоды мощнее - не знаю.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920