+ Ответить в теме
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 309
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    включи габариты на рычажке, дхо станут тусклее основной свет гореть не будет.
    Включенные габариты - это просто габариты , не дхо :) Ездить на габаритах несерьезно. Хочу к электрику, чтобы от датчика света снаружи включались только задние фонари, а спереди оставались гореть ярко дхо.

  2. #222
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Хочу к электрику, чтобы от датчика света снаружи включались только задние фонари, а спереди оставались гореть ярко дхо.
    как ты видишь сидя за рулем, что у тебя горит в фарах?

  3. #223

    По умолчанию

    А как регулировать отвёрткой, нужно снимать пластиковую защиту у колеса или же металлическую защиту снизу бампера?

  4. #224

    По умолчанию

    А есть фото на сколько примерно нужно поднять фары чтобы не слепило встречных, а то свет просто отвратительный!
    А как быть если машина загружена? Тут я так понял даже примитивного корректора нет? 2020 год - у всех уже давно адаптивные фары, тут даже не знаю как сказать..

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    как ты видишь сидя за рулем, что у тебя горит в фарах?
    Зачем мне это видеть? Дхо - для других участников движения, не для водителя же :)

  6. #226
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evg505 Посмотреть сообщение
    А как регулировать отвёрткой, нужно снимать пластиковую защиту у колеса или же металлическую защиту снизу бампера?
    Ничего снимать не нужно. Фары сверху регулируются, дхо, снизу в пыльнике под бампером отверстие есть.

  7. #227
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    А есть фото на сколько примерно нужно поднять фары чтобы не слепило встречных, а то свет просто отвратительный!
    А как быть если машина загружена? Тут я так понял даже примитивного корректора нет? 2020 год - у всех уже давно адаптивные фары, тут даже не знаю как сказать..
    Надо регулировать, станет намного лучше. Но все равно свет на Камри не такой яркий и плотный. Мощности диодов что ли не хватает. Нужна ровная площадка и стена на расстоянии 3 м от авто. От горизонта контрольной точки на фаре свет должен быть на 3 см ниже. Тоже самое по ДХО. Водителя только за руль надо посадить при регулировке. Автокорректор есть на 70-ке.

    https://toyotacamry.ru/doccamry/v70/td/td3/RM33A1RU_v1/topic/rm10000000169hu.html

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    А есть фото на сколько примерно нужно поднять фары чтобы не слепило встречных, а то свет просто отвратительный!
    А как быть если машина загружена? Тут я так понял даже примитивного корректора нет? 2020 год - у всех уже давно адаптивные фары, тут даже не знаю как сказать..
    Вы поднятием фары сделаете свет выше, но менее насыщенным. Появится часто ощущение , что Света вообще нет. В отличие от «слишком» близкого , но есть.

  9. #229

    По умолчанию

    Спасибо, попробую. А на следующем ТО попрошу дилера лично посмотреть на стенде как фары отрегулированы.

  10. #230
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую. А на следующем ТО попрошу дилера лично посмотреть на стенде как фары отрегулированы.
    Про водителя, а лучше вместе с передним пассажиром не забывайте при регулировке. Автокорректор у нас работает непонятно каким волшебным образом. При посадке на передние сиденья, мало того, что морда клюёт и свет опускается, так автокорректор ещё вдобавок вместо того чтоб поднять свет, его опускает. В итоге имеем свет в пол, если даже отрегулировать по стенду на пустом авто...


 
+ Ответить в теме
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя