+ Ответить в теме
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 309
  1. #251
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    ставили бмв,ауди и камри (все новые) все светят одинаково разница простым языком в мощности.

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Они настроены по Евронорме, тоесть в допуске минимального значения, и это не является неисправностью, которая исправляется по гарантии. Вот что сказали эти пид*ры.
    Они Вам показали стандарты так называемой Евронормы, или Вы им поверили на слово? Если показали, то можно фото или ссылку, чтобы почитать?

  3. #253

    По умолчанию

    Тоже на ТО попросил отрегулировать свет, послали меня, сказав «на то-0 проверяли всё в норме, по гарантии делать не будем!» попросил за свой счёт сделать, цена смех -300 р ))).
    Теперь дальним почти не пользуюсь, ближнего хватат.

  4. #254
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    Тоже на ТО попросил отрегулировать свет, послали меня, сказав «на то-0 проверяли всё в норме, по гарантии делать не будем!» попросил за свой счёт сделать, цена смех -300 р ))).
    Теперь дальним почти не пользуюсь, ближнего хватат.
    где такие цены?

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    где такие цены?

    Тойота центр Воронеж.

  6. #256
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    попросил за свой счёт сделать, цена смех -300 р ))).
    Нормальная цена. Эта процедура и не должна больше стоить. Там делов на 5 минут. :)).

  7. #257

    По умолчанию

    Подождите, обманул я вас, нашел заказ-наряд ради интереса, а цена оказывается 202 рубля ....))))

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Включенные габариты - это просто габариты , не дхо :) Ездить на габаритах несерьезно. Хочу к электрику, чтобы от датчика света снаружи включались только задние фонари, а спереди оставались гореть ярко дхо.
    Приветствую! Что нибудь получилось по настройке автосвета? О меня достал включаться в солнечную погоду в тени дерева, а я в свою очередь дилеров, но все разводят руками, мол такая конструктивная особенность авто. Так же нельзя, говорят, отключить вообще функцию автосвета.

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
    Приветствую! Что нибудь получилось по настройке автосвета? О меня достал включаться в солнечную погоду в тени дерева, а я в свою очередь дилеров, но все разводят руками, мол такая конструктивная особенность авто. Так же нельзя, говорят, отключить вообще функцию автосвета.
    Привет! Пока ничего не делал , если опередишь - поделись что сделал.

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
    Приветствую! Что нибудь получилось по настройке автосвета? О меня достал включаться в солнечную погоду в тени дерева, а я в свою очередь дилеров, но все разводят руками, мол такая конструктивная особенность авто. Так же нельзя, говорят, отключить вообще функцию автосвета.
    Через техстрим можно выставить чувствительность датчика света. Под тенью деревьев точно не включается.


 
+ Ответить в теме
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя