+ Ответить в теме
Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 309
  1. #81

    По умолчанию

    Я ПТФ поднял по норме. Но никогда ими не пользуюсь, засвет дают ярче ближнего. Отвлекает

  2. #82
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    В светлое время суток, чтоб не отвлекал свет рекомендую одевать шоры

  3. #83

    По умолчанию

    Я где- то говорил про светлое время суток? В это время ПТФками пользуются лишь самые упоротые, из-за которых есть выражение «Камри головного мозга», вкупе с другими чудесами

  4. #84
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дашин Папа Посмотреть сообщение
    Я где- то говорил про светлое время суток? В это время ПТФками пользуются лишь самые упоротые, из-за которых есть выражение «Камри головного мозга», вкупе с другими чудесами
    Да ты че напрягся, то? Я ж не тебе конкретно пишу. Я к тому что если свет мешает, то его можно не включать. Что ты собственно и делаешь:)). ПТФ то тоже занижены были по факту, намного?

  5. #85

    По умолчанию

    Тоже надо всё регулировать так фары не должны светить 100%, если к дилеру с этим вопросом обратиться - это гарантийный случай или нет?

    - - - Добавлено - - -

    Дальний свет хороший, но думаю после регулировки ещё лучше будет.

  6. #86

    По умолчанию

    Уверен, что случай гарантийный. Можно написать претензию, что свет фар не соотвествует требованиям Технического Регламента ТС, и потребовать устранить данный недостаток товара.
    PS: я так не делал, если что :))

  7. #87
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    Тоже надо всё регулировать так фары не должны светить 100%, если к дилеру с этим вопросом обратиться - это гарантийный случай или нет?

    - - - Добавлено - - -

    Дальний свет хороший, но думаю после регулировки ещё лучше будет.
    Если прибор покажет не норму, однозначно Гарантия. Ну если что там уж небольших денег сама регулировка стоит - руб 600. Так что ради хорошего света можно и заплатить... По дальнему особых изменений не увидел, он и так хороший. По ближнему и ПТФ разница существенная.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да ты че напрягся, то? Я ж не тебе конкретно пишу. Я к тому что если свет мешает, то его можно не включать. Что ты собственно и делаешь:)). ПТФ то тоже занижены были по факту, намного?
    Не напрягаюсь ))) Возможно неправильно понял посыл. ПТФ изначально лупили в пол. Ближний тоже низковато. Сам настроил, щас свет огонь стал!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    m.roman2567 (29.12.2019)

  10. #89
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Никак не пойму, в чем сложность отрегулировать фары по прибору на заводе в Шушарах, на выходе авто с конвейера? В чем логика? Ну либо эту процедуру надо включать в предпродажку на дилере. Люди покупают авто и мучаются с этим светом, ругая ближний свет и ПТФ. Хотя я так понял некоторым нравится чтоб фары и ПТФ светили в пол... Ну тут как говорится на всех не угодишь :))).

  11. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Никак не пойму, в чем сложность отрегулировать фары по прибору на заводе в Шушарах, на выходе авто с конвейера? В чем логика?
    Ты про опущенные фары пишешь со слов сервисников, или самостоятельно посмотрел работу прибора?


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя