+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 309
  1. #1

    По умолчанию Вопрос по оптике v70

    Подскажите одноклубники разве нет в новой камри ходовых огней? У меня реснички горят только при включенных габаритах. А ставишь нга АВТО загорается ближний когда стемнеет. Уже на всех машинах есть дневные ходовые огни.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Дневные ходовые огни включаются при включённом двигателе и опущенном ручнике.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо. Сейчас проверю.Я конечно же на ручнике смотрел.

  4. #4

    По умолчанию

    Все работает.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    Ребята, ну вы хоть руководство немного почитайте...

  6. #6

    По умолчанию

    У меня в режиме авто почти всегда горят фары и реснички..Только если солнце ярко, тогда реснички,. Вроде и день, а она все равно фары зажжет.Датчик калибровать надо ?Официалы? Или у всех так?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Тоже не очень нравится как работает режим авто. Но вроде привык

  8. #8

    По умолчанию

    В настройках автомобиля через мультимедию есть настройка освещенности автомобиля,если максимум в минус чувствительность поставить,на сколько я понял это влияет на включение ближнего в авто режиме?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitarostov Посмотреть сообщение
    В настройках автомобиля через мультимедию есть настройка освещенности автомобиля,если максимум в минус чувствительность поставить,на сколько я понял это влияет на включение ближнего в авто режиме?
    Хрен его знает на что это влияет. Никакой зависимости не заметил от этой настройки.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitarostov Посмотреть сообщение
    В настройках автомобиля через мультимедию есть настройка освещенности автомобиля,если максимум в минус чувствительность поставить,на сколько я понял это влияет на включение ближнего в авто режиме?
    Я тоже так думал. Но, это влияет только на затемнение экрана мультимедии! Под мостом когда проезжаешь, или в тоннеле.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя