+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98
  1. #41

    По умолчанию

    @serzh36, да они везде так говорят, дилер понятно не знает, но чем больше направят запросов в тойоту, тем больше вероятность

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Я так понимаю, что ГУ по связи через телефон лезет в инет. А что это даст в итоге?

  3. #43
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M.A.N Посмотреть сообщение
    Одним из предположений было то, что при создании учетки именно посредством ГУ - ломается связь с сервером, твой опыт это предположение опровергает.
    На данный момент заработала только моя учетка на другой машине с более старой версией прошивки, а также учетки @AndreyGT на его машине с той же версией прошивки, что и у меня.

    Кстати, что дилер на это сказал, запрос хотя бы на ТМР направили? Чем больше запросов, тем быстрее решат
    Я на следующий день зарегистрировался через ГУ, на почту пришло письмо от [email protected] с темой: "[lexus] Confirm your account", в письме Confirmation code is ...
    И что дальше? Куда его вводить? Никаких ссылок нет.
    ГУ пишет нет подключения к интернету, хотя оно есть (по Wi-Fi).
    Дилер разводит руками, говорят ждите обновлений.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    И что дальше? Куда его вводить? Никаких ссылок нет.
    ГУ пишет нет подключения к интернету, хотя оно есть (по Wi-Fi).
    никуда не введешь, прочитай первый пост темы

  5. #45
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M.A.N Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь получилось подключить систему с JBL к интернету? Постоянно выдает ошибку интернет-соединения.

    ГУ подключено к вайфай. Создал учетку с ГУ, выдало сообщение, что теперь можно пользоваться подключенными службами и в течение 7 дней надо подтвердить почту. На почту пришел отбойник с кодом активации. Правда отбойник почему-то с почты лексуса [email protected] и непонятно куда этот код вводить, ссылок в письме нет, а личный кабинет и на сайте тойоты и на сайте лексуса созданную с ГУ учетку не признает.
    Лицензионное соглашение кстати тоже выдавало от лексуса. Была мысль, что как-то криво создается учетка именно на ГУ. Создал вторую на другую почту в личном кабинете на сайте тойоты, привязал машину по VIN и само ГУ по ID. Забиваю ее в ГУ - пишет неверное имя пользователя или пароль.
    В общем, в личном кабинете на сайтах тойоты и лексуса невидно учетку, сознанную с ГУ, при этом ГУ не видит учетку, созданную на сайте тойоты.
    И при попытке что-либо загрузить из интернета на ГУ (дорожную информацию, погоду и т.д.) - пишет невозможно загрузить с сервера, ошибка интернет-соединения. Интернет раздаю с телефона, подключал к нему для проверки второй телефон - всё раздается и работает. Если бы не было инета, я бы учетку с ГУ не смог создать и отбойник на почту бы не пришел, нихрена не пойму
    1 в 1 всё то же самое. Прям слово в слово! :))
    Так же теперь каждый раз вижу ошибку соединения с интернетом (при запуске авто/ГУ).

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    vladimir.makarovskiy (22.11.2018)

  7. #46
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Как избавится от этой надписи? Постоянно выскакивает :(
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	******** Image 2018-08-16 at 10.49.05(2).jpeg 
Просмотров:	706 
Размер:	72.5 Кб 
ID:	45776

  8. #47
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Думаете если у них проблемы уже на стадии создания учётки, даже если и победите это, то они вам нормально покажут дорожную информацию, погоду и т.д.?

  9. #48

    По умолчанию

    Сложности скорее всего с инфраструктурными вещами, кто будет держателем, локализатором, провайдером сервисов этих учетных записей.
    Там железо аля сервера или же на территории россии разворачивать или же будут паразитировать на европейских или каких других,
    а там может роскомнадзор со своим блокированием и прочее прочее прочее. Вобщем - да здравствует интеграция во всей красе и ужасе.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    AmiGo (16.08.2018)

  11. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hupa Посмотреть сообщение
    Сложности скорее всего с инфраструктурными вещами, кто будет держателем, локализатором, провайдером сервисов этих учетных записей.
    тоже думаю причина в этом

  12. #50
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что ГУ по связи через телефон лезет в инет. А что это даст в итоге?
    Подозреваю, даст подключение ГУ к инету через точку доступа (телефон).


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя