+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. #21

    По умолчанию

    Только машина под каско мало кому нужна! Так как застрахованную машину ищут гораздо лучше , чем незастрахованную.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (15.07.2018)

  3. #22

    По умолчанию

    @Mitrich,
    С чего Вы решили, что ищут ее лучше?
    И с чего Вы решили, что она мало кому нужна.
    По логике она в большинстве случаев только со штатной защитой, поэтому нужна еще как, ведь угнать ее значительно проще.

  4. #23

    По умолчанию

    Потому что страховая очень не охотно расстаётся с 1500000.
    А полиции всё равно найдёт она вашу машину или нет!
    Поэтому надо однозначно страховать. А сигналку только для того о что бы снизить стоимость каско.
    И не забывайте в какой стране мы живём. Уверен что страховщики и угонщики очень тесно связаны!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (15.07.2018)

  6. #24

    По умолчанию

    @Mitrich, Страховая, конечно же, расстается неохотно.
    Поэтому будет стараться выплату под любым предлогом не делать...
    Или Вы думаете, что у страховой есть свои собственные поисковые отряды?)
    Ищет, если ищет, все та же полиция.

  7. #25
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    @Autostudio.ru, как не странно есть отряды. у знакомого угнали кароллу так её нашли именно страховщики.

  8. #26

    По умолчанию

    @-\AIR/-,
    Что за страховая компания, если не секрет?
    И что это за отряда были, вневедомственные подразделения?

  9. #27
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    @Autostudio.ru, ок напишу как с ним удасться пообщаться. Может внутренняя безапосность.

  10. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Mitrich, Страховая, конечно же, расстается неохотно.
    Поэтому будет стараться выплату под любым предлогом не делать...
    Или Вы думаете, что у страховой есть свои собственные поисковые отряды?)
    Ищет, если ищет, все та же полиция.
    У них есть интерес найти. А так же интерес чтоб не угнали ( додумайте сами). Искать можно не только законными способами! 1500000 довольно приличная сумма, даже для крупной страховой, чтобы просто так с ней расстаться.
    По поводу невыплат, это врятли , в приличной стоаховой, её РСА потом нагнёт по полной!

  11. #29

    По умолчанию

    @Mitrich,
    Я не хочу сказать, что страховая 100% не выплатит. Я хочу лишь сказать, что страховая 100% будет стремиться не выплатить.
    Нет второго ключа, нет документов и т.д. и т.п -словом, масса примеров отказов под разными предлогами.
    Сумма страховки, которую Вы платите, перекрывает все их расходы с лихвой, поэтому не стоит переживать, что они останутся в убытке, даже если и произведут выплату.

  12. #30

    По умолчанию

    Это очень большая сумма даже для них. Никто просто так такие деньг. Не отдаст. По поду ключей и всего прочего, это косяк владельца. А если всё ровно то платят они без проблемм . Это я естественно говорю про страховые из 1-го десятка.
    Я к тому что очень мала вероятность угона из под каско! Скорее всего это будут не профессионалы!а просто нашару, и скорее всего они попадутся.
    А вот просто с сигналкой это элементарно. С глушилкой , можно увезти куда угодно а потом расковырять. Доблестная росгвардия, не будет особо напрягаться за спасибо, искать Вашу машину!

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (15.07.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя