+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79
  1. #61
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Исчо раз напишу - КАСКО нужна не для защиты от угона, а для возмещения средств, потерянных при угоне.
    Всё! Мне, как оказывается, этого достаточно. Мне теперь будет достаточно страховки от угона и каких-нить свистоперделок типа удаленного запуска двигателя и любой самой дешёвой защиты, которая снизит стоимость КАСКО. Нафик мне не нужны никакие охранные комплексы.

  2. #62

    По умолчанию

    Да , соболезную ,был негативный опыт .Но и комплексы бывают разные . От партнеров , от авторских студий , от настоящих энтузиастов своего дела .
    С разным временем стойкости .

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Исчо раз напишу - КАСКО нужна не для защиты от угона, а для возмещения средств, потерянных при угоне.
    Всё! Мне, как оказывается, этого достаточно. Мне теперь будет достаточно страховки от угона и каких-нить свистоперделок типа удаленного запуска двигателя и любой самой дешёвой защиты, которая снизит стоимость КАСКО. Нафик мне не нужны никакие охранные комплексы.
    Полностью согласен!!!!!

  4. #64

    По умолчанию

    @Daggers, посмотрите на это с другой стороны:
    например, у кого-то никогда не угоняли машину, и он взял себе только каско. Потом у него угнали машину, и он в течение 2 месяцев ходит без машины (или я не прав по срокам получения выплаты?). Он, навреняка, будет считать, что защити он машину - с ним бы этого не случилось.

    Вот на днях у моего коллеги угнать свхей сантафе хотели. Стояла только Игла и замки капока (какие не знаю). повозились, ушли, ещё вовозились, и совсем ушли. Назвать их хулиганами нелья - знали, как отключить штатную сигнализацию через щель между крылом и дверью, смогли открыть дверь, не попортив замок.
    Каско, конечно есть, но он и доволен, что не угнали. Так бы пришлось ждать выплаты, искать новый авто. Да и если плюшек в машину надобавлял, тоже жалко будет.

    Сигнализация (для придирчивых - комплекс ) - это возможность снизить вероятость угона за какую-то сумму. Да, от грабежа, от подготовки машины в сервисе и ещё от чего-нибудь - не защитит. Но от других случаев - спасёт. Разве это плохо?

    - - - Добавлено - - -

    КСАКО - это то тоже ведь вероятность: что её не угонят, и вы потеряете эти деньги.

    Если бы я брал КАСКО на свою машину, я бы уже оплатил сверху ещё 2 таких же машины. И можно было бы считать, что у меня угнали за это время 2 авто :)))

  5. #65

    По умолчанию

    @CamryMan75,
    Согласен с Вами.
    Абсолютно правильный и взвешенный подход.

  6. #66
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Так я и есть конкретный пример =)

    На мой взгляд, это лишь дополнительный опыт, говорящий о том, что после кузовного ремонта таки лучше проверять ПК.

    Кстати, исполнитель вернул деньги за ПК?

  7. #67
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Кстати, исполнитель вернул деньги за ПК?
    Это серьезно?

    Исполнитель всем дискутировавшим на эту тему сказал идти сюда к нам на форум и лить грязь на светлое имя здесь.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Daggers (18.07.2018), Yugin (17.07.2018)

  9. #68
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,553
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Daggers, посмотрите на это с другой стороны:
    например, у кого-то никогда не угоняли машину, и он взял себе только каско. Потом у него угнали машину, и он в течение 2 месяцев ходит без машины (или я не прав по срокам получения выплаты?). Он, навреняка, будет считать, что защити он машину - с ним бы этого не случилось.

    Вот на днях у моего коллеги угнать свхей сантафе хотели. Стояла только Игла и замки капока (какие не знаю). повозились, ушли, ещё вовозились, и совсем ушли. Назвать их хулиганами нелья - знали, как отключить штатную сигнализацию через щель между крылом и дверью, смогли открыть дверь, не попортив замок.
    Каско, конечно есть, но он и доволен, что не угнали. Так бы пришлось ждать выплаты, искать новый авто. Да и если плюшек в машину надобавлял, тоже жалко будет.

    Сигнализация (для придирчивых - комплекс ) - это возможность снизить вероятость угона за какую-то сумму. Да, от грабежа, от подготовки машины в сервисе и ещё от чего-нибудь - не защитит. Но от других случаев - спасёт. Разве это плохо?

    - - - Добавлено - - -

    КСАКО - это то тоже ведь вероятность: что её не угонят, и вы потеряете эти деньги.

    Если бы я брал КАСКО на свою машину, я бы уже оплатил сверху ещё 2 таких же машины. И можно было бы считать, что у меня угнали за это время 2 авто :)))
    зато у кого угнали походил 1,5-2 месяца и получил обратно деньги,а вот у человека угнали и тю тю.

  10. #69
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    зато у кого угнали походил 1,5-2 месяца и получил обратно деньги,а вот у человека угнали и тю тю.
    Два месяца только на закрытие дела, плюс честный месяц у страховой на выплату. В реальности, от 3х до 6 месяцев, без учета возможных судов.

    Нет, страховка безусловно, должна быть, в виде страхования от полной гибели. Полноценная сейчас как-то неадекватно стоит.

  11. #70
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,553
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Два месяца только на закрытие дела, плюс честный месяц у страховой на выплату. В реальности, от 3х до 6 месяцев, без учета возможных судов.

    Нет, страховка безусловно, должна быть, в виде страхования от полной гибели. Полноценная сейчас как-то неадекватно стоит.
    не пишите ерунду .у соседа весной угнали и через 1.5 месяца все выплатили.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя