+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79
  1. #71
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    не пишите ерунду .у соседа весной угнали и через 1.5 месяца все выплатили.
    Кто же им дело быстрее срока закрыл? От 3 до 10 дней дознаватель только думает, возбуждать ли дело. И потом 2 месяца на его закрытие.

  2. #72
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Кто же им дело быстрее срока закрыл? От 3 до 10 дней дознаватель только думает, возбуждать ли дело. И потом 2 месяца на его закрытие.
    То ли всё меняется, то ли мы все чего-то не знаем, но в моём случае дело открыли сразу, и до сих пор оно или не закрыто или забыли меня об этом уведомить. А угон был 5-го марта.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это лишь дополнительный опыт, говорящий о том, что после кузовного ремонта таки лучше проверять ПК.
    Таки проверял, там где и ставил. Но оказался с их точки зрения "сам дурак", ибо не сказал мастеру "проверьвсёнах", а сказал только "машина месяц на ремонте стояла, меняли полморды, вот замок капота один не закрывается". И он только замок капота и поправил. С их точки зрения так и должно быть.

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Кстати, исполнитель вернул деньги за ПК?
    Ну Вы уже поняли, да? =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение

    КСАКО - это то тоже ведь вероятность: что её не угонят, и вы потеряете эти деньги.

    Если бы я брал КАСКО на свою машину, я бы уже оплатил сверху ещё 2 таких же машины. И можно было бы считать, что у меня угнали за это время 2 авто :)))
    И повторюсь, что я говорю "со своей колокольни", как человек, оставшийся и без машины, и без денег, который с марта ходит пешком и на работу ездит на трёх видах транспорта.
    Под КАСКО мы тут имеем в виду страховку от угона, а не полное КАСКО.

  3. #73
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    И повторюсь, что я говорю "со своей колокольни", как человек, оставшийся и без машины, и без денег, который с марта ходит пешком и на работу ездит на трёх видах транспорта.
    Под КАСКО мы тут имеем в виду страховку от угона, а не полное КАСКО.
    Каршеринг не распробовали?

  4. #74
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Каршеринг не распробовали?
    Да что то как то не срослось. Да и машинок в Химках не много и не часто. Проще купить единый и ездить на общественном транспорте, чем каждое утро искать машину и нервничать, что опоздаешь на работу. У нас с этим строго =(

  5. #75
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Да что то как то не срослось. Да и машинок в Химках не много и не часто. Проще купить единый и ездить на общественном транспорте, чем каждое утро искать машину и нервничать, что опоздаешь на работу. У нас с этим строго =(
    Скачайте приложение "Московский каршеринг". Там машин мульон(в т.ч. в городах-спутниках). Правда, региться нужно в каждой компании отдельно. Я последнее время развлекаюсь, когда нужно "в один конец", получается сильно дешевле такси. Из области по пробкам конечно, не сравнится с общественным транспортом по цене, но зато с кондеем и сидя.

  6. #76

    По умолчанию

    А почему именно Каско? Если риск только угон? То ведь можно застраховать и просто угон + Тотал - дешевле будет. При условии что человек с опытом вождения хорошим? Или есть подводные камни?

  7. #77

    По умолчанию

    сегодня купил каско 59000 с франшизой 10000. Я считаю что если вы покупаете машину за 1600000 то 60000 можно в год выделить чтобы спать спакойно.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
    А почему именно Каско? Если риск только угон? То ведь можно застраховать и просто угон + Тотал - дешевле будет. При условии что человек с опытом вождения хорошим? Или есть подводные камни?
    Добрый день!
    Подводные камней нет.
    Просто ущерб ремонтируете самостоятельно.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подводные камней нет.
    Просто ущерб ремонтируете самостоятельно.
    спасибо) будем стараться ездить аккуратно)


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678