+ Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 536
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баратион Посмотреть сообщение
    У меня дребезжащий звук шел с лева со стороны водителя при езде по неровному асфальту.На то 1000 пожаловался официалам,при сдаче авто на сервис прокатил мастера приемщика, который то же услышал этот звук.Устранили.Со слов дело было в натяжителе ремня безопасности водителя,тер о пластик.Теперь тихо.
    У меня также был звук как у @infy_bard. Именно защелка подлокотника чуть поскрипывала/постукивала. Я кусочек моделина приклеил на защелку в верхней части подлокотника и все. Проверить можно пошатав подлокотник.

  2. #12

    По умолчанию

    сверчки в передних дверях при проигрывании музыки и изредка просто при езде. вчера возил к ОД, согласовал с дилером устранение данного косяка по гарантии

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    как стало холоднее утром в +1 градус что то справа затрещало на кочках не могу выяснить.. что то в правой стойке.. прогреешь салон и не скрипит... не появлялось у кого?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gringo Посмотреть сообщение
    сверчки в передних дверях при проигрывании музыки и изредка просто при езде. вчера возил к ОД, согласовал с дилером устранение данного косяка по гарантии
    Аналогичная ситуация, только с тобой справа. При езде без музыки ели слышно, но как только добавляю громкости как на жигулях. Бесит.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    189
    Toyota Camry SV40 1,8 ; Toyota Camry V50 2,5 ; Toyota Camry V70 2,5
    27 38
    Город
    Красноярск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Здравствуйте,ехал далеко,музыки наслушался,решил машину послушать и вот что.Сначала на скорости 110-120 в центральных воздуховодах обнаружился пластиковый дребезг мелкий,как от набегающего потока что то пластиковое дрожит,потом и на меньшей скорости тоже самое.Убрал всё из бардачка,из дверей,поехал на пустой машине,звук дребезга пластика есть,начиная от скорости 30 и выше.Никто не встречал такое?

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    У меня тоже сверчок появился на 5300км, проявляется только при езде как по кочкам, там и на относительно ровной дороге. С раскачкой авто на месте не проявляется. Звук похож то ли стуканье, то ли цоканье, идёт по ощущениям из торпеды со стороны водителя. Слышен, если выключить звук. С включенным звуком я уже не слышу.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    как стало холоднее утром в +1 градус что то справа затрещало на кочках не могу выяснить.. что то в правой стойке.. прогреешь салон и не скрипит... не появлялось у кого?
    Если постучать костяшкой пальца по пластику передних стоек, они дребезжат пластмассовым стуком, я на пробу засунул поролончику в сочленение торедо-стойка и стойка-лобовое стекло. Дребещгов на холодную существенно убавилось. Думаю на 70ке тоже самое. Жигуль блин.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    infy_bard (18.10.2018)

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    Если постучать костяшкой пальца по пластику передних стоек, они дребезжат пластмассовым стуком, я на пробу засунул поролончику в сочленение торедо-стойка и стойка-лобовое стекло. Дребещгов на холодную существенно убавилось. Думаю на 70ке тоже самое. Жигуль блин.
    на v70 они тряпкой обянуты... так то вроде в этом месте и стучал и нажимал.. треска нет.. вчера прокатился пассажиром на холодной машине... звук в районе стекла справа..

    - - - Добавлено - - -

    ещё вопрос ... может тоже у кого есть.. если ехать переваливаться с кочки на кочку.. по ощущением что то влево стукает под сиденьем... думал что то завалилось под него.. а нет чисто.. такой же глухой пластиковый стук когда резко при правом повороте машину заваливаешь...

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    на v70 они тряпкой обянуты... так то вроде в этом месте и стучал и нажимал.. треска нет.. вчера прокатился пассажиром на холодной машине... звук в районе стекла справа..

    - - - Добавлено - - -

    ещё вопрос ... может тоже у кого есть.. если ехать переваливаться с кочки на кочку.. по ощущением что то влево стукает под сиденьем... думал что то завалилось под него.. а нет чисто.. такой же глухой пластиковый стук когда резко при правом повороте машину заваливаешь...
    "Сопло" выхода вентиляции может болтается ?

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    "Сопло" выхода вентиляции может болтается ?
    ну я его потыркал.. оно конечно забавно там болтается.. но что то для такого стука оно слишком лёгкое.. и так же в ткань упирается... можно конечно проложить чемнить... завтра попробую из любопытства, исключить что б.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя