+ Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 536
  1. #21

    По умолчанию

    У кого при движение по не ровностям слева район колонки jbl/стойка/воздуховод/ там щелчоки пластика или провод хз, ездил к оф. Сказали что у каждой 4ой такой сверчок че там делать хз

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonusLIFE Посмотреть сообщение
    У кого при движение по не ровностям слева район колонки jbl/стойка/воздуховод/ там щелчоки пластика или провод хз, ездил к оф. Сказали что у каждой 4ой такой сверчок че там делать хз
    У меня что-то похожее по описанию есть. Разбирал панель на скорую руку, но не нашёл причины.

  3. #23
    Новичок Array
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    1
    камри v70 2.0
    0 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Та же фигня ,появилась к 20000 км , на то прехался с менеджером не услышал. Появляется на неровной дороге , на стыках асфальта при скорости выше 40 км/ч и справа и слева .

  4. #24

    По умолчанию

    Блин у меня разные сверчи то появляются, то исчезают. Видимо от температуры зависит. Иногда все молчат.

  5. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    2
    Camry v70 2.5
    0 0
    Город
    Сухой Лог

    По умолчанию

    600 км

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел352 Посмотреть сообщение
    Та же фигня ,появилась к 20000 км , на то прехался с менеджером не услышал. Появляется на неровной дороге , на стыках асфальта при скорости выше 40 км/ч и справа и слева .
    у меня только справа трещит.. ближе к нулю появилось.

  7. #27
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    88
    камри 2018
    24 0
    Город
    нягань

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Имел аналогичную проблему. Примерно после 4000 км. и понижении температуры до +5, +10 и ниже появились сверчки, шуршание. По ощущениям слева и справа в панели. Слышно даже при включенной музыке. Появлялось при скорости более 40 и на неровной дороге (стыки бетонных плит). На плавных неровностях все тихо. Поехал на ТО. Приехал пораньше, прокатился по окрестностям, чтобы найти участок дороги где будут слышны сверчки (т.к. на ровном асфальте все ок). Нашел неровности рядом с официалами. При сдаче машины в сервис проблему обозначил. Проехали у них по лежачим полицейским все ОК, скрипов нет. Поехали на "мой" участок. Сервисмен удивился. Говорит, такого быть не должно, что это я не знаю. Посадил старшего мастера с видеокамерой (чтобы заснять все это на видео) и мастера. Поехал с ними. Мастер говорит что сверху что-то с обшивкой, хотя я слышу звуки снизу у рулевой, бардачок и т.д. Забрали на ТО. В итоге по словам мастера: с завода не убрали временное крепление лобового стекла. Типа когда стекло клеят ставят какие-то временные крепежи, чтобы оно не сползло. Так вот они эти крепежи убрали. Теперь все ОК. в салоне тишина. Как выглядят крепежи не знаю.
    P.s. специально зарегистрировался на форуме, т.к. периодически читаю и проблема такая же была.

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    azrom (13.11.2018), cobalt (14.11.2018), infy_bard (12.11.2018), Mans.A. (02.04.2019), Vasnik (11.11.2018)

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arkas Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Имел аналогичную проблему. Примерно после 4000 км. и понижении температуры до +5, +10 и ниже появились сверчки, шуршание. По ощущениям слева и справа в панели. Слышно даже при включенной музыке. Появлялось при скорости более 40 и на неровной дороге (стыки бетонных плит). На плавных неровностях все тихо. Поехал на ТО. Приехал пораньше, прокатился по окрестностям, чтобы найти участок дороги где будут слышны сверчки (т.к. на ровном асфальте все ок). Нашел неровности рядом с официалами. При сдаче машины в сервис проблему обозначил. Проехали у них по лежачим полицейским все ОК, скрипов нет. Поехали на "мой" участок. Сервисмен удивился. Говорит, такого быть не должно, что это я не знаю. Посадил старшего мастера с видеокамерой (чтобы заснять все это на видео) и мастера. Поехал с ними. Мастер говорит что сверху что-то с обшивкой, хотя я слышу звуки снизу у рулевой, бардачок и т.д. Забрали на ТО. В итоге по словам мастера: с завода не убрали временное крепление лобового стекла. Типа когда стекло клеят ставят какие-то временные крепежи, чтобы оно не сползло. Так вот они эти крепежи убрали. Теперь все ОК. в салоне тишина. Как выглядят крепежи не знаю.
    P.s. специально зарегистрировался на форуме, т.к. периодически читаю и проблема такая же была.
    А сказали где именно нашли?

  10. #29
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    88
    камри 2018
    24 0
    Город
    нягань

    По умолчанию

    Я так понял, что вверху лобового стекла под обшивкой потолка. Загляни у себя под обшивку, может что увидишь или нащупаешь.
    У меня ничего не разбирали ни панель, ни обшивку.

  11. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    1
    камри 70 2.5
    0 0
    Город
    уфа

    По умолчанию

    [QUOTE=arkas;261406]Я так понял, что вверху лобового стекла под обшивкой потолка. Загляни у себя под обшивку, может что увидишь или нащупаешь.
    У меня ничего не разбирали ни панель, ни обшивку.[/QU

    а как устранили не знаете, у меня тоже самое. я кусок картона поставил всеравно через какое то время появляется


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя