+ Ответить в теме
Страница 31 из 54 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 536
  1. #301
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    На жалобу что летит грязь из под стаканов и есть скрип в панели и в двери, ответили: грязь из под опор присутствует на всех авто и это норма, на момент проверки скрипов в панели и двери не обнаружено, при необходимости можете сделать шумоизоляцию :-)))
    Все четко и по делу

  2. #302
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Как зеркало разбирается у нас уличное? То есть треск, то его нет. На малой скорости едешь кстати не трещит. Поболтал зеркало, внутри брякает все. Может ослабло что внутри или также спреем силиконовым все обработать. Со стороны правого дефлектора, правого зеркала или стекла пассажирской двери передней не понятно. Треск какой то. Никаких сверчков нет, вот эта фигня задолбала.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Как зеркало разбирается у нас уличное? То есть треск, то его нет. На малой скорости едешь кстати не трещит. Поболтал зеркало, внутри брякает все. Может ослабло что внутри или также спреем силиконовым все обработать. Со стороны правого дефлектора, правого зеркала или стекла пассажирской двери передней не понятно. Треск какой то. Никаких сверчков нет, вот эта фигня задолбала.
    На ютубе натыкался на видос. https://www.youtube.com/watch?v=1nPHfxeiDqY

  4. #304
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Да в Киа Рио надо просто проехаться и сразу поймёшь что у нас в Камре просто тишина :-)). Проехался сейчас на такси. Там эти сверчки на меня со всех сторон налетели :-))).
    Но блин этот треск справа меня по любому бесит.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, катаясь на Мазде 3 японской сборки 2013 г, нет ни одного сверчка по салону...

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да в Киа Рио надо просто проехаться и сразу поймёшь что у нас в Камре просто тишина :-)). Проехался сейчас на такси. Там эти сверчки на меня со всех сторон налетели :-))).
    Но блин этот треск справа меня по любому бесит.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, катаясь на Мазде 3 японской сборки 2013 г, нет ни одного сверчка по салону...
    это же такси
    у меня есть киа рио - норм там все)
    да и спортридж так на трассе не шумит

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Как зеркало разбирается у нас уличное?
    https://toyotacamry.ru/doccamry/v70/...000016ejy.html

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
    На ютубе натыкался на видос. https://www.youtube.com/watch?v=1nPHfxeiDqY
    Пробовал так, как на видео. Ничего не получилось. По итогу,сначала снял зеркальный элемент. Просто аккуратно с одного края начинал на себя тащить и он отщелкивается. Потом изнутри отверткой помогал отщелкнуть все защелки, которые и на рисункках из техдока видны https://toyotacamry.ru/doccamry/v70/...000016ejy.html и на видео. Их там много. Вот после этого накладка отстегнулась.

  8. #308
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от николфй Посмотреть сообщение
    Пробовал так, как на видео. Ничего не получилось. По итогу,сначала снял зеркальный элемент. Просто аккуратно с одного края начинал на себя тащить и он отщелкивается. Потом изнутри отверткой помогал отщелкнуть все защелки, которые и на рисункках из техдока видны https://toyotacamry.ru/doccamry/v70/...000016ejy.html и на видео. Их там много. Вот после этого накладка отстегнулась.
    По какой причине разбирал?

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    По какой причине разбирал?
    Зацепили зеркало, вот накладку и менял.Потихоньку с обратной стороны отстегнул защелки и наних давил-выталкивал. Сидит очень плотно.

  10. #310
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да в Киа Рио надо просто проехаться и сразу поймёшь что у нас в Камре просто тишина :-)). Проехался сейчас на такси. Там эти сверчки на меня со всех сторон налетели :-))).
    Но блин этот треск справа меня по любому бесит.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, катаясь на Мазде 3 японской сборки 2013 г, нет ни одного сверчка по салону...
    на счет мазды 3 вранье гремит как погремушка.


 
+ Ответить в теме
Страница 31 из 54 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя