+ Ответить в теме
Страница 32 из 54 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 536
  1. #311
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    на счет мазды 3 вранье гремит как погремушка.
    У меня не гремит. Шумка, да слабая. А по салону ни одного сверчка.

  2. #312
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    У меня не гремит. Шумка, да слабая. А по салону ни одного сверчка.
    ну-ну .она вся из пластика.

  3. #313
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ну-ну .она вся из пластика.
    Торпедо резиновая, мягкая. И сидит все плотно. Ни одного сверчка, ниче не брякает. Пробег правда небольшой.

  4. #314

    По умолчанию

    Вчера "убил" двух сверчков с переднего лобового.
    Думал наступит полная тишина... но в районе рулевой рейки и правого сопла воздуховода спереди выявил еще двух.
    Надо думать.
    Но они на много тише чем жирные с лобового...

  5. #315
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Правый воздуховод так и трещит периодически. Сдернуть что ли эти панели и проехаться без них? По ощущениям от этого дефлектора идёт треск. Разбирал уже несколько раз, непонятно что с ним можно сделать. Может и не от него конечно. Дребезжание какое то идёт с этого места. Уже напрягает...

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Правый воздуховод так и трещит периодически. Сдернуть что ли эти панели и проехаться без них? По ощущениям от этого дефлектора идёт треск. Разбирал уже несколько раз, непонятно что с ним можно сделать. Может и не от него конечно. Дребезжание какое то идёт с этого места. Уже напрягает...
    Да, идея, можно без него прокатиться и тогда точно станет ясно где логово сверчка )

  7. #317
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Дьявол, какая насыщенная жизнь у людей - охота за сверчками! Был бы психиатором - защитил бы уже докторскую на одной только этой ветке

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (08.06.2019)

  9. #318
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Короче скинул все три бумеранга. Прокатился, тишина. Было подозрение на правое зеркало, не оно, разбирать его смысла нет. Одел бумеранг с воздуховодом, сверчок вернулся. Снял его опять, покрутил, потряс, вроде ничего не брякает. На патрубке дефлектора, который вставляется в воздуховод наклеена тоненькая полоска паралона. Но наклеена не по самому краю, а почему то с отступом мм 3 и к тому же ещё криво. С учётом того что на мой взгляд патрубок и воздуховод соединяются не совсем соосно и паралон обмялся, в подозрение попал вот этот патрубок. То что он стал задевать воздуховод. К тому же такая особенность этого сверчка. Когда машина постоит на солнце, вся прогреется, поедешь какое то время сверчка нет. Потом, появляется. Проклеил торец этого патрубка термо лентой с загибом внутрь патрубка и наружу с заходом на паралон. Нацепил этот бумеранг и пока тишина..., не знаю уж надолго ли. Поставил 2 остальных бумеранга, без изменений. Понаблюдаем. Охота продолжается :)))

  10. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Короче скинул все три бумеранга. Прокатился, тишина. Было подозрение на правое зеркало, не оно, разбирать его смысла нет. Одел бумеранг с воздуховодом, сверчок вернулся. Снял его опять, покрутил, потряс, вроде ничего не брякает. На патрубке дефлектора, который вставляется в воздуховод наклеена тоненькая полоска паралона. Но наклеена не по самому краю, а почему то с отступом мм 3 и к тому же ещё криво. С учётом того что на мой взгляд патрубок и воздуховод соединяются не совсем соосно и паралон обмялся, в подозрение попал вот этот патрубок. То что он стал задевать воздуховод. К тому же такая особенность этого сверчка. Когда машина постоит на солнце, вся прогреется, поедешь какое то время сверчка нет. Потом, появляется. Проклеил торец этого патрубка термо лентой с загибом внутрь патрубка и наружу с заходом на паралон. Нацепил этот бумеранг и пока тишина..., не знаю уж надолго ли. Поставил 2 остальных бумеранга, без изменений. Понаблюдаем. Охота продолжается :)))
    Фотоотчет не делал? У меня тоже оттуда дребезг

  11. #320
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daniel777 Посмотреть сообщение
    Фотоотчет не делал? У меня тоже оттуда дребезг
    Забыл. Придёт подсветка скоро, буду разбирать, если сверчок не вернется сфоткаю. Может ещё паралоном там проклею дополнительно. Термо лента просто в машине была под руками.


 
+ Ответить в теме
Страница 32 из 54 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя