+ Ответить в теме
Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 536
  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenoN Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Такая проблема: независимо от качества дороги, при трогании, что-то трещит, по ощущениям под рулем, потом пропадает.. кто-то сталкивался?
    Да, есть такая тема. Через 10-15 мин проходит, где то под рулем.

  2. #332
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    111
    Camry 70 2.5 Camry 50 2.5
    4 5
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergooo Посмотреть сообщение
    Да, есть такая тема. Через 10-15 мин проходит, где то под рулем.
    Решал как-то данный вопрос?

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenoN Посмотреть сообщение
    Решал как-то данный вопрос?
    Пока нет, дилеру сложно будет его продемонстрировать, т.к быстро проходит. А сам не очень хочу лезть.

  4. #334

    По умолчанию

    Знает кто нибудь как снять хромированный молдинг, который снизу стекла на передней двери?

  5. #335
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Знает кто нибудь как снять хромированный молдинг, который снизу стекла на передней двери?
    Опусти стекло до конца вниз и тяни его молдинг наверх. Начинай тянуть со стороны дверной ручки.

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Опусти стекло до конца вниз и тяни его молдинг наверх. Начинай тянуть со стороны дверной ручки.
    Пасиб, а то проклеил моделином уже все что можно. Справа херня какая то потрескивает, возможно он.

  7. #337
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Пасиб, а то проклеил моделином уже все что можно. Справа херня какая то потрескивает, возможно он.
    Это что то в районе очешника трещит. Посади кого нить за руль, сам сядь пассажиром, будет трещать слева.

  8. #338
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    А ну ещё в правом воздуховоде какого то сверчка придушил. Так и не сделал фото... Короче воздуховод который идёт от дефлектора обклеил по кругу паралоном листовым толщиной мм 7. На место его втиснул впритирку, залез в воздуховод который торчит из торпедо плотненько. А эти молдинги вроде тоже брякают снаружи, но думаю не они. Хотя я их на всякий случай просиликонил изнутри силиконовым спреем.

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А ну ещё в правом воздуховоде какого то сверчка придушил. Так и не сделал фото... Короче воздуховод который идёт от дефлектора обклеил по кругу паралоном листовым толщиной мм 7. На место его втиснул впритирку, залез в воздуховод который торчит из торпедо плотненько. А эти молдинги вроде тоже брякают снаружи, но думаю не они. Хотя я их на всякий случай просиликонил изнутри силиконовым спреем.
    Не, у меня конкретно справа, жена подтверждает. Этот воздуховод я тоже снимал клипсы в моделин замотал,как и на всех декорах справа и по центру от мафона. В остальном тут уже писали выше его горячим клеем можно проклеить, так как это чудо инженерной мысли состоит из хер отделимых частей, тоже как тут и описывали сломал одно крепление (маленькую пипку) внутри него, когда пытался разобрать полность.

  10. #340

    По умолчанию

    Не знаю в какой теме, ткните если что пальцем, при движении по щебню слышится дребезжащий звук сзади, по ощущению как номерная рамка об крышку. Куда копать пока не знаю. Углы рамки приклеил кусочками двухстороннего скотча, проверить итог пока не получается.

    Было у кого такое?


 
+ Ответить в теме
Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя