+ Ответить в теме
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 536
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arkas Посмотреть сообщение
    Я так понял, что вверху лобового стекла под обшивкой потолка. Загляни у себя под обшивку, может что увидишь или нащупаешь.
    У меня ничего не разбирали ни панель, ни обшивку.
    У меня звук похожий. Как будто карлик в торпеде целофан ручонками теребит. Появляется при температуре близкой к нулю. Такой звук? Знал бы где, сам бы посмотрел- не люблю, что бы официалы чет трогали.

  2. #32
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    На двух машинах появились щелчки в районе рулевой колонки в верхней части, записался к дилеру. посмотрим что скажет.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Gennady86 (23.11.2018)

  4. #33
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    88
    камри 2018
    24 0
    Город
    нягань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    У меня звук похожий. Как будто карлик в торпеде целофан ручонками теребит. Появляется при температуре близкой к нулю. Такой звук? Знал бы где, сам бы посмотрел- не люблю, что бы официалы чет трогали.
    Звук был - потрескивание при езде (скорость больше 40) по мелким неровностям. По ощущениям можно сказать что и на целофан похоже "потрескивание", но я думал как будто гофра пластиковая, в которую проводка уложена. Мне казалось звук идет из под панели приборов снизу, справа - из под бардачка. грешил на установщиков доп оборудования. было слышно спереди и слева и справа. но когда мастер из сервиса услышал этот звук, сразу показал на верх лобового стекла. На мой довод, что звук идет снизу, говорит потом отдает по стеклу вниз. Устранили на ТО-10000 за 2,5 часа: мойка, ТО, программирование брелка, проверка передней подвески, устранение шумов - из чего сделал вывод что ничего глобального не разбирали.
    ,

  5. #34

    По умолчанию

    интересно что в пред. кузове камри был такой же косяк со сверчком из-за крепления лобового стекла. тут можно посмотреть фотки https://www.drive2.ru/l/8724657/ и https://www.drive2.ru/l/8264563/ , возможно в новом кузове подобная конструкция в этом месте.


    @azrom, дилер нашел причину?

  6. #35
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Вчера вечером отдали машину, сегодня утром забрали. По словам мастера, фиксатор лобового стекла не забыли вытащить, а просто зазор между ним и металлом крыши был очень мал и пластик цеплял за металл. увеличили этот зазор и звук исчез. Все отфоткали и выложили на форум сервисменов для опыта. Как мне сказали работы на час.

  7. #36
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    @azrom, а это место где то вверху? можете на фото пометить? у меня треск стоит в как холодно стало.. где то справа вверху у лобового.

  8. #37
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    У кого как обстоят дела с подлокотником? Люфтит по высоте мм 2-3 по ощущениям. И можно ли его отрегулировать, никто не решал данную проблему?

  9. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    У кого как обстоят дела с подлокотником? Люфтит по высоте мм 2-3 по ощущениям. И можно ли его отрегулировать, никто не решал данную проблему?
    Я проклеил моделином. Люфты были и горизонтально и вертикально. Проклеил именно саму пипку защелки (та которая задвигается при нажатии) + приклеил два квадратика материала пористого (не помню как называется, используется при шумоизоляции) в конце подлокотника, т.е. ближе к задним сиденьям. Но хватит и самой пипки, там моделина нужно сантиметра три. Т.е. смысл, что бы эта пипка - защелка, после закрывания не люфтила в дырке.

  10. #39
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ну вот и решение нашлось. Дело за малым найти моделин. На 50-ке подлокотник по жостче стоял... Заказал органайзер в подлокотник, вроде как по отзывам решает вопрос с люфтом подлокотника. Надо посмотреть не ли там регулировки защелки по высоте.

  11. #40
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну вот и решение нашлось. Дело за малым найти моделин. На 50-ке подлокотник по жостче стоял... Заказал органайзер в подлокотник, вроде как по отзывам решает вопрос с люфтом подлокотника. Надо посмотреть не ли там регулировки защелки по высоте.
    Люфт изначально был или появился со временем? У меня вроде пока плотно все


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя