+ Ответить в теме
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354
Показано с 531 по 536 из 536
  1. #531

    По умолчанию

    Конечно не у всех

  2. #532

    По умолчанию

    Этого не может быть в принципе. Камри лучший автомобиль мира. В нем есть дух самурая, опыт многих веков, инженерия великих потомков ниндзя. Собирают ее только прошедшие великое посвящение и допуск. И как вы только увидели что у вас дверь такая. Вы случайно не мазду любите?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Подголовник правого переднего сиденья стал издавать дребезжащий звук, держишь рукой, пропадает. Он очень свободно болтается, было подобное у кого-то?
    А что вы хотели от отечественного производителя? Ну немного закосил слесарь - с кем не бывает)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алекс7 Посмотреть сообщение
    Всем привет, пришла жара машина стояла, после этого начало дико трещать где центральный воздуховод, он снимается как то? У кого был треск в этом месте как то решали этот вопрос?
    смазкой - она просто высохла

  3. #533

    По умолчанию

    Я так понимаю с дилера взятки гладки! Проверил петли люфта нет. Подскажите на что можно обратить внимание для устранения?

  4. #534
    Местный Array
    Регистрация
    17.07.2019
    Сообщений
    139
    Mondeo 5, camry xv50 , camry xv70 престиж safety.
    10 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Обнаружил сверчка который меня ужасно нервирует, это воздуховод в торпеде, который на лобовуху дует, с датчиком света посередине который. Как бы зашумить этот участок? Интересно, снять вариант какой нибудь этот воздуховод?
    У меня там дребезжала и на v50 и сейчас на v70 . На v50 запихал туда кусок изоленты , на некоторое время помогло , потом она провалилась . Тут 2 года уже собираюсь ченить придумать, но забываю, так как дребезг только на сильно шероховатом асфальте .

  5. #535

    По умолчанию

    Дребезжит маленький бардачок слева от руля, чем лучше его "обесшумить"? на 70-ке.

  6. #536


 
+ Ответить в теме
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354