+ Ответить в теме
Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 536
  1. #381
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey.kravchenko Посмотреть сообщение
    Подскажите по накладкам.Если заказывать накладки идут 2 цвета один black второй grey.Я правильно понимаю что black это для черного салона,а grey для светлого?
    Про какие накладки спрашиваешь, не понятно.

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Про какие накладки спрашиваешь, не понятно.
    На порогах и на стойках

    - - - Добавлено - - -

    Никак не пойму как вы все отгибали сверху под стеклом железки чтоб не скрипело об фиксаторы.Отверткой страшно упираться.Взял круглогубцы.Края железок слегка согнул,а вот отогнулась ли железка не поймю.А ребята как-то умудряются их еще и срезать

  3. #383
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey.kravchenko Посмотреть сообщение
    На порогах и на стойках
    Фото вставляй или к конкретному комменту вопрос задавай. Все равно не понял о чем речь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sergey.kravchenko Посмотреть сообщение

    Никак не пойму как вы все отгибали сверху под стеклом железки чтоб не скрипело об фиксаторы.Отверткой страшно упираться.Взял круглогубцы.Края железок слегка согнул,а вот отогнулась ли железка не поймю.А ребята как-то умудряются их еще и срезать
    Крестовую отвертку втискиваешь вдоль стекла между пластиком и и этой железкой которую надо отогнуть и отгибаешь ее тихонько. Как отошла чуток, потом ее пальцами подцепляешь и отгибаешь. Метал фольга, гнётся все голыми руками.

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Фото вставляй или к конкретному комменту вопрос задавай. Все равно не понял о чем речь.
    Фото к сожалению нет сейчас.Сделаю напишу

  5. #385
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    142
    Camry v70 2.5 Prestige белый перламутр
    9 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Пробег 29000. При громкость музыки от 10 дребезжит обшивка передних дверей (сильно), последние две недели и музыку не хочется включать... Если открыть багажник- дребезжит полка от саба (в салоне вроде не слышно). купил блин комплектацию с JBL за 2 мульта, что бы дребезг слушать.
    На днях на ТО. Посмотрим, что ответит дилер.

  6. #386
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haisenberg163 Посмотреть сообщение
    Пробег 29000. При громкость музыки от 10 дребезжит обшивка передних дверей (сильно), последние две недели и музыку не хочется включать... Если открыть багажник- дребезжит полка от саба (в салоне вроде не слышно). купил блин комплектацию с JBL за 2 мульта, что бы дребезг слушать.
    На днях на ТО. Посмотрим, что ответит дилер.
    Зашумь двери и полку и забудь. И музыка заодно в объёме заиграет.

  7. #387
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    79
    toyota-camry v 70 2.0
    4 0
    Город
    кандалакша

    По умолчанию

    сегодня на гребенки застучало в торпеде с правой стороны, окрыл бардачек- пропало! Как устраняеться данный стучек?

  8. #388
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaOst1973 Посмотреть сообщение
    сегодня на гребенки застучало в торпеде с правой стороны, окрыл бардачек- пропало! Как устраняеться данный стучек?
    Загрузи бардачок, он отвиснет и брякать не будет :)

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaOst1973 Посмотреть сообщение
    сегодня на гребенки застучало в торпеде с правой стороны, окрыл бардачек- пропало! Как устраняеться данный стучек?
    я тоже думал что бардачок, а в итоге заскрипел левый угол этого бордочка. Напихал в щели картона, вроде лучше стало) ох уж эта повозка камри...

  10. #390

    По умолчанию

    В Москве температура опустилась ниже 0 и понеслось:
    1. Про «булькающую» подвеску в другой теме. Не обошла эта проблема и меня.
    2. Самый ппц в другом. Вся машина внутри переливается каким-то треском изо всех мест. Основные щелчки в районе торпеды, но иногда проскакивает и откуда то сзади. Сначала подумал, что пластик остывает на морозе и пока прогревается издаёт такие звуки, но потом вспомнил, что машина стояла на подземном паркинге. Хруст этот появился не сразу, минут 10 ехал без него. А потом даже не поверил своим ушам. Ощущение, что в разных местах срабатывают реле. Сегодня утром сел в холодную машину и этот треск начался сразу. Не знаю как тут приложить видео, но на нем эти звуки отчетливо слышны. Что это за жесть? Кто-нибудь сталкивался с таким? Меня так не расстроил звук булькающей подвески, хотя я был уже на 90% уверен, что меня эта проблема обошла стороной.


 
+ Ответить в теме
Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя