+ Ответить в теме
Страница 35 из 54 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 536
  1. #341
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    Не знаю в какой теме, ткните если что пальцем, при движении по щебню слышится дребезжащий звук сзади, по ощущению как номерная рамка об крышку. Куда копать пока не знаю. Углы рамки приклеил кусочками двухстороннего скотча, проверить итог пока не получается.

    Было у кого такое?
    Снизу багажника пыльник посмотри пластиковый. У кого то там клипс не хватало.

  2. #342

    По умолчанию

    @Andrey 1210, в салоне звук хорошо слышно, как что-то об металл.
    Но всё равно проверю, спасибо.

  3. #343
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    у меня в сиденье что то на поворотах и раскачке из стороны в торону что то стукает... бесит ппц.. задом чувствую.. найти не могу.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    @Andrey 1210, в салоне звук хорошо слышно, как что-то об металл.
    Но всё равно проверю, спасибо.
    Крышка багажника может о крылья биться. Была у многих такая "беда". Посмотри краска не стерлась...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Снизу багажника пыльник посмотри пластиковый. У кого то там клипс не хватало.
    У меня не было 4х штук. На ТО поставили)))

  5. #345

    По умолчанию

    Устранил сверчка в салонном зеркале заднего вида. Звук был похож на щелчки от направляющих на лобовом стекле.

  6. #346
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Устранил сверчка в салонном зеркале заднего вида. Звук был похож на щелчки от направляющих на лобовом стекле.
    Как устранил, что сделал, напиши пжта. Кому то будет полезно.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Как устранил, что сделал, напиши пжта. Кому то будет полезно.
    Зеркало не разбирал, сжал его со всех сторон с кручением в противоположные направления, чтобы защелки на места встали. Пока этого достаточно, в салоне снова тишина.
    Дольше времени ушло на поиски: звук шел со всех сторон и на зеркало вообще подозрения не было).

  8. #348

    По умолчанию

    Сегодня решил проблему скрипа правого воздуховода. Точно, конечно не уверен пока, что он у меня поскрипывал, но та штука, которую склеил точно издавала сильные скрипы, если ее трогаешь. Из салона можно проверить, просто потрогав серебристое обрамление правого воздуховода. Первый раз когда ее снимал были мысли проклеить ее моделином, но проблема в том что она состоит из 3х частей (декор, пластиковая подкладка и сам воздуховод). Удалось отделить только воздуховод. При попытке снять подкладку, отламываются клипсы, как раз те которые и клеил. Использовал двухкомпонентный поксипол. В итоге после высыхания (10 мин), получается прозрачный пластик. В итоге все получилось и она не скрипит.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190811_203306.jpg 
Просмотров:	313 
Размер:	113.2 Кб 
ID:	49432

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Sanek-ki (21.05.2020)

  10. #349
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    111
    Camry 70 2.5 Camry 50 2.5
    4 5
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Доброго дня. Недавно заметил, что иногда брякает подстаканник, точнее рамка, которая идет по контуру... кто-то сталкивался с подобной проблемой?

  11. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenoN Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Недавно заметил, что иногда брякает подстаканник, точнее рамка, которая идет по контуру... кто-то сталкивался с подобной проблемой?
    у меня вроде тоже оттуда идет, то есть то нет


 
+ Ответить в теме
Страница 35 из 54 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя