+ Ответить в теме
Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 536
  1. #421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    По совету Andrey 1210, все таки напишу данную проблему так как катаюсь с этой фигней с момента покупки и может кто то с этим сталкивался и находил решение.
    Выкладываю видео. Прислушайтесь пожалуйста к звуку якобы печатающего старого ленточного принтера. Если сидеть тихо в машине (без радио) этот звук проникает в мозги и сильно мешает. Дилер типа говорит что слышит но якобы когда что то ломается слышно будь здоров, а тут чуть чуть. Но покатавшись день в машине эта штука начинает сильно доставать. Лучше слушать в наушниках или поставить достаточно громко, так как телефон не фиксирует очень хорошо данную частоту.
    Сразу добавлю что этот скрежет идет ТОЛЬКО при включенном кондее. Если кондей выключен или идет просто обдув салона (без кондиционера), то звука нет.

    https://youtu.be/9FIC664Zjlo
    Салют! на самом деле тема сверчки не по адресу. Я как то создавал тему звук работы кондиционера, и описывал данную ситуевину. Пару человек тогда подтвердили наличие данных звуков, теперь видимо более обширная проблема( если можно так назвать). По первости мягко сказать "обалдел" от данных звуков.
    Есть у кого актуальная информация по поводу ответов от Тойота моторс?

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergooo Посмотреть сообщение
    Салют! на самом деле тема сверчки не по адресу. Я как то создавал тему звук работы кондиционера, и описывал данную ситуевину. Пару человек тогда подтвердили наличие данных звуков, теперь видимо более обширная проблема( если можно так назвать). По первости мягко сказать "обалдел" от данных звуков.
    Есть у кого актуальная информация по поводу ответов от Тойота моторс?
    Скажи у тебя это во всех режимах?Или только в эко?

  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey.kravchenko Посмотреть сообщение
    Скажи у тебя это во всех режимах?Или только в эко?
    Во всех, эко не при чем. Звук начинается при включении кондиционера.

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergooo Посмотреть сообщение
    Во всех, эко не при чем. Звук начинается при включении кондиционера.
    в инструкции по эксплуатации про этот момент написано, что при работе кондюка возможны посторонние звуки

  5. #425
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Добрый день!

    Купил Executive Safety, машине 2 дня.

    При скорости 120 (и выше думаю) слева как будто в стойке центральной появляется звук как будто лист бумаги колеблется на воздухе. Звук четкий и громкий. Машина с салона полностью прошумлена.

    У кого-нибудь было подобное?

    Как только скорость снижается, звук полностью уходит

  6. #426

    По умолчанию

    Добро пожаловать в мир камри, привыкай это не изменить)

  7. #427
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenKr Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в мир камри, привыкай это не изменить)
    Спасибо :) Да не, я уверен тут какой-то косяк, то ли шумку криво наклеили, то ли действительно бумажка где-то, может не сняли наклейку. Звук сразу громко проявляется на скорости - буквально на 5 км снижаешь - и тишина полная.

    В целом-то я знаком с новыми Тойотами, до этого была 180 Королла, новой также брал - по сверчкам знаю, поэтому все прошумил , и проклеил там (в том числе и торпедо). Было тихо.

    Тут, конечно, тоже буду все делать. Надеюсь, дилер нормально зашумил, чтобы не переделывать :)

    И ещё пара вопросов, извиняюсь, что не по теме:
    1. Обкатка. Есть ли смысл или сразу можно педаль давить? (3.5 , придавить-то хочется, попробовать)
    2. Передние парктроники. Они не умеют вперёд смотреть? Первое разочарование после 180 короллы - там очень удобно, начинал пищать. Идеально в московских пробках - сидишь в телефоне, вперёд почти не смотришь, по писку ориентируешься. И ещё вдогонку - если боковой запищал, как-то можно отключить звук? На королле отдельная кнопочка появлялась на дисплее, очень удобно. Тут что-то не разобрался пока

  8. #428

    По умолчанию

    2. смотреть вперед надо, а не залипать в телефоне

  9. #429
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    И ещё вдогонку - если боковой запищал, как-то можно отключить звук? На королле отдельная кнопочка появлялась на дисплее, очень удобно. Тут что-то не разобрался пока
    Здесь тоже на дисплее появляется отдельная кнопочка для отключения писка.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    1. Обкатка. Есть ли смысл?
    Есть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    При скорости 120 (и выше думаю) слева Звук четкий и громкий.
    Ездить по правилам, не превышая скоростные режимы - до 110 км/ч.

  10. #430
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    2. смотреть вперед надо, а не залипать в телефоне
    Я понимаю, аккуратно езжу. Но по московским пробкам которые медленнее человека ползут тяжело по 2 часа каждый день стоять и следить за дорогой, все равно отвлекаешься

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Здесь тоже на дисплее появляется отдельная кнопочка для отключения писка.

    - - - Добавлено - - -



    Есть.

    - - - Добавлено - - -



    Ездить по правилам, не превышая скоростные режимы - до 110 км/ч.
    Как вариант, но все же лучше разобраться с этими звуками, будут потом и при меньшей скорости возникать :)


 
+ Ответить в теме
Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя