+ Ответить в теме
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 536
  1. #511
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Знаю одного мутного который до сих пор петли на машине смазывает растительным маслом. Утверждает что это лучше чем всякая химия.

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Знаю одного мутного который до сих пор петли на машине смазывает растительным маслом. Утверждает что это лучше чем всякая химия.
    У меня в кузове пикапа раз пролилась бутылка с растительным маслом. Дело было в отпуске в дороге за 2,5 тыс. км от дома. Сразу вымыть кузов не было вариантов. В кузове постелен пластиковый вкладыш с рифленым дном
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	179777847_w640_h640_plastikovaya-vstavka-v.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	424.4 Кб 
ID:	53951
    Излишки масла стекли по рифлению и ушли через дренажные отверстия - даже ничего из вещей не испачкалось, но то что налипло ко вкладышу так и осталось. По приезду не было времени заниматься очисткой кузова и как-то это забылось , а очистить попытался где-то через полгода. Масло высохло и превратилось в жуткую клейкую субстанцию по консистенции напоминающую высохший клей момент. Отмыть ее чем-либо не представлялось возможным. Не брал ни один растворитель, ни бензин, ни горячая вода с мылом. Отодрал только механически щетками да скребками убив полдня на это. Как эта субстанция будет что-то смазывать через полгода - большой вопрос.

  3. #513
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    У меня в кузове пикапа раз пролилась бутылка с растительным маслом. Дело было в отпуске в дороге за 2,5 тыс. км от дома. Сразу вымыть кузов не было вариантов. В кузове постелен пластиковый вкладыш с рифленым дном
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	179777847_w640_h640_plastikovaya-vstavka-v.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	424.4 Кб 
ID:	53951
    Излишки масла стекли по рифлению и ушли через дренажные отверстия - даже ничего из вещей не испачкалось, но то что налипло ко вкладышу так и осталось. По приезду не было времени заниматься очисткой кузова и как-то это забылось , а очистить попытался где-то через полгода. Масло высохло и превратилось в жуткую клейкую субстанцию по консистенции напоминающую высохший клей момент. Отмыть ее чем-либо не представлялось возможным. Не брал ни один растворитель, ни бензин, ни горячая вода. Отодрал только механически щетками да скребками убив полдня на это. Как эта субстанция будет что-то смазывать через полгода - большой вопрос.
    Олифа она и есть олифа.

  4. #514

    По умолчанию

    Обнаружил сверчка который меня ужасно нервирует, это воздуховод в торпеде, который на лобовуху дует, с датчиком света посередине который. Как бы зашумить этот участок? Интересно, снять вариант какой нибудь этот воздуховод?

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Обнаружил сверчка который меня ужасно нервирует, это воздуховод в торпеде, который на лобовуху дует, с датчиком света посередине который. Как бы зашумить этот участок? Интересно, снять вариант какой нибудь этот воздуховод?
    Только если полностью торпедо снимать. Труднодоступное место.

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Только если полностью торпедо снимать. Труднодоступное место.
    Да уж, сверчку тогда жить в моем авто )

  7. #517
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    111
    Toyota Camry V70 2.5 2021 рест
    7 15
    Город
    Абакан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Обнаружил сверчка который меня ужасно нервирует, это воздуховод в торпеде, который на лобовуху дует, с датчиком света посередине который. Как бы зашумить этот участок? Интересно, снять вариант какой нибудь этот воздуховод?
    Проблема один в один. Авто новый, рестайл, пробег 100км. С нуля именно оттуда звук. Может прикатается, исчезнет, хз. До дилера 400км. Желания разбирать пока нет. Если сверху по панели в районе этого места пальцами постучать - именно этот звук доносится. Может там какую клипсу (или как ее там), как на первых 50ках, забили срезать при сборке? Проявляется только когда по хреновому асфальту едешь.

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    Проблема один в один. Авто новый, рестайл, пробег 100км. С нуля именно оттуда звук. Может прикатается, исчезнет, хз. До дилера 400км. Желания разбирать пока нет. Если сверху по панели в районе этого места пальцами постучать - именно этот звук доносится. Может там какую клипсу (или как ее там), как на первых 50ках, забили срезать при сборке? Проявляется только когда по хреновому асфальту едешь.
    Я хочу попробовать запихать чего нибудь типа обертки мягкой от телевизорови/мониторов, между щелями, насколько это возможно

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackson789 Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто-то сталкивался, достал стук при торможении и резком ускорении где-то под обшивкой водительской двери, подозреваю это либо замок двери, либо стекло или вообще в средней стойке. Стук однократный негромкий. Точно не в подвеске. Может ли замок стучать?
    Такой же как у вас скрип из водительской двери при торможении и ускорении. Из моих наблюдений, склоняюсь что звук связан со стеклом в водительской двери. Потому что когда его опускаешь, то скрипа нет. Вы не разобрались, что скрипит и как это устранить?

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Обнаружил сверчка который меня ужасно нервирует, это воздуховод в торпеде, который на лобовуху дует, с датчиком света посередине который. Как бы зашумить этот участок? Интересно, снять вариант какой нибудь этот воздуховод?
    Привет, не устранили эту проблему? С приходом жары аналогично начало трещать , думал снять воздуховоды но походу они не снимаются, а так по звуку или же над магнитолой что- то или вот реально под этой херней провод какой то трещит, заметил там все в какой то оплетке пластиковой или изоленте, нахера так делать не понимаю, и где то у пассажира справа трещит, хотя двери все зашумлены, без музыки вообще напрягает ездить


 
+ Ответить в теме
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя