+ Ответить в теме
Страница 41 из 54 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 536
  1. #401
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    любая машина в мороз трещит пока не прогреется, не зависимо премиум или нет,разница в шумке, тише громче.

  2. #402

    По умолчанию

    Появился "сверчок" со стороны водителя, не могу найти причину. Предполагаю от понижении температуры на улице. Эксплуатировал салон v40, v50 не было вообще никаких проблем. Купил новую модель v70 и теперь включаю погромче музыку, чтобы не слушать скрипа. Что делать не знаю, самостоятельно найти не могу. Поеду на первое ТО буду настаивать , чтобы устранили.

  3. #403
    Новичок Array
    Регистрация
    22.12.2019
    Сообщений
    1
    Camry v70
    0 0
    Город
    Махачкала

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор24 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,ехал далеко,музыки наслушался,решил машину послушать и вот что.Сначала на скорости 110-120 в центральных воздуховодах обнаружился пластиковый дребезг мелкий,как от набегающего потока что то пластиковое дрожит,потом и на меньшей скорости тоже самое.Убрал всё из бардачка,из дверей,поехал на пустой машине,звук дребезга пластика есть,начиная от скорости 30 и выше.Никто не встречал такое?
    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    У меня тоже сверчок появился на 5300км, проявляется только при езде как по кочкам, там и на относительно ровной дороге. С раскачкой авто на месте не проявляется. Звук похож то ли стуканье, то ли цоканье, идёт по ощущениям из торпеды со стороны водителя. Слышен, если выключить звук. С включенным звуком я уже не слышу.
    Есть та же проблема.

  4. #404

    По умолчанию

    стоит треск пассажирского стекла, кто сталкивался ?

  5. #405
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2019
    Сообщений
    111
    Camry 70 2.5 Camry 50 2.5
    4 5
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛУННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
    стоит треск пассажирского стекла, кто сталкивался ?
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post264725

  6. #406

    По умолчанию

    у меня не лобовое а стекло пассажирское скрипело

  7. #407

    По умолчанию

    Всем привет. В общем такая фигня.. при трогании и когда обороты медленно начинаешь набирать долгий и продолжительный треск, как будто телефон закинули за спидометр и он там вибрирует...может у кого-то такая же фигня проявлялась?? Если да то как лечили?

    Это не направляющие лобового)) там уже все сделали

  8. #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emil_92 Посмотреть сообщение
    Всем привет. В общем такая фигня.. при трогании и когда обороты медленно начинаешь набирать долгий и продолжительный треск, как будто телефон закинули за спидометр и он там вибрирует...может у кого-то такая же фигня проявлялась?? Если да то как лечили?

    Это не направляющие лобового)) там уже все сделали
    во время треска пальцы просунь между рулем и приборкой если пропадет - то это направляйки кожуха ) можно проклеить ( что бы пластик об пластик не бился)

  9. #409

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	21.3 Кб 
ID:	51261
    Может кому будет полезно. Появился хруст в двери пассажира похожий на брак динамика,Думаю ну все JBL приехал, заказал пистонов новых полезли смотреть и был реально в аху...
    Они умудрились провода проводки замотать такой изоляцией хрустящей что они от музыки дело не по делу начинают хрустеть, если интересно можно потрогать на открытой двери где ограничитель косу.
    В общем она и хрустит, хоть что ты с ней делай.Поеду потом на то буду им мозга иметь, но у меня просто достала.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛУННЫЙ КОТ (05.02.2020)

  11. #410

    По умолчанию

    Прошумил машину,но акцент делал именно на устранение сверчков.Их слышу очень сильно.Сейчас машина как монолит.
    По поводу треска бокового стекла,это либо разбирать дверь и шумить,так как там все болтается,даже блоки,либо это треугольники в углах внутренний и наружний.Начните с них,просто просиликонить.От них идет звук по стеклу.

    - - - Добавлено - - -

    Попробуйте на ТО,но врятли.Звук появляется при перепаде температуры.Холодный пластик и теплый воздух.Когда пластик нагреется все пропадет.Пока помоют машину,устранят нечего будет.Причина в водительском воздуховоде.Его надо снять и прошумить(со снятием серой декоративной пластмассы) и тишина


 
+ Ответить в теме
Страница 41 из 54 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя