+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Установка ГБО стоит ли?

    Всем привет Что то подумал об установке ГБО на машину (камри 2002 год, 2.4, 2az, 30 кузов), но почитав форумы понял, что мнения разделяются. Говорят что моторы серии S (как на старых камри) устойчивы к газу, моторы серии Z нет, так ли это? кто ставил газ? Напишите свой отзыв.

  2. #2

    По умолчанию

    Наверное выражу общее мнение: до того как создавать новую тему, прочитай камрад что уже писали на этот счет до тебя. Согласись, что писать по 10 страниц рекомендаций каждый раз как приходит новичок ну не комильфо. На сайте есть поиск. К тому же я вот лично советую прочитать тебе все темы по камри 30, у тебя тогда кругозор станет шире и глаза откроются на многие вещи. Интересные обсуждения могут быть и на 40 и на 50-й ветке. https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=12425
    Поэтому в начале все прочитай, ну а потом, смело давай обсуждать, какие сигары лучше умещаются в малый подлокотник, какое пиво лучше садится в подстаканнике, ну и т.п.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, иронию и прочее, но я почитал несколько топиков по поводу ГБО и что то про 30-ки толком ничего и не нашёл, в 40х, 50х ветках было, но мне интересно узнать именно про 30-ки поэтому сюда и написал.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха Иркутск Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, иронию и прочее, но я почитал несколько топиков по поводу ГБО и что то про 30-ки толком ничего и не нашёл, в 40х, 50х ветках было, но мне интересно узнать именно про 30-ки поэтому сюда и написал.
    Если прочитал, тогда д.б. понять, что на половине V40 по сути те же движки, что и у нас. Во-вторых, исходя из текущего качества ГБО последнего поколения, всё равно куда его устанавливать: на мопед или белаз. Сейчас все зависит от уровня рукожопости мастеров + нужны сертификаты и прочие бумаги для ДПС. Поэтому единственные обсуждаемые моменты: на сколько удобно ГБО, поскольку запаску и лишнюю мелочь из ниши надо выкинуть, и как быстро окупит себя это ГБО. Больше там вопросов нет. ИМХО.
    Кто мало ездит, а если и много то спокойно - им это ГБО и на фик не сдалось.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    я бы не стал заморачиваться ибо дни наших машинок сочтены

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    я бы не стал заморачиваться ибо дни наших машинок сочтены
    Ты камрад не паникуй раньше времени))) То, что наши в футбол проиграли еще ничего не значит)))
    Помимо камри по стране катается полно старых и добротных машин. К примеру тех же жигулей,москвичей и т.п. Поэтому поживем -увидим.


 
+ Ответить в теме