+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    а она есть?
    ехал по трассе, при обгоне думает после нажатия на педаль, не сразу идёт отклик.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry441 Посмотреть сообщение
    ехал по трассе, при обгоне думает после нажатия на педаль, не сразу идёт отклик.
    может мало нажал?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    может мало нажал?
    у меня такая же хрень, нажимаешь на педаль практически в пол.....машина думает 1-2 секунды и потом летит.....может просто не мало нажал а у кого то она едет нормально а у кого то нет? И все дело просто в этой фигне..... у кого то просто все нормально с машиной и он думает что другие на педаль не правильно давят.....

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksandr.berezin Посмотреть сообщение
    у меня такая же хрень, нажимаешь на педаль практически в пол.....машина думает 1-2 секунды и потом летит.....может просто не мало нажал а у кого то она едет нормально а у кого то нет? И все дело просто в этой фигне..... у кого то просто все нормально с машиной и он думает что другие на педаль не правильно давят.....
    Нажимайте сначала плавно , затем резко.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksandr.berezin Посмотреть сообщение
    машина думает 1-2 секунды и потом летит
    2 сек вечность - нет такого,
    соглашусь с тем, что s режим нафик не нужен, и педалью все подготавливается

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Нажимайте сначала плавно , затем резко.
    я бы так и нажимал...но я ездил на обычной БМВ с автоматом, ну нету такой там задержки.......как на моей камри (для дебилов напишу - меня Камри устраивает полностью)......ну почему не сделать по людски, нажимаешь и едешь......

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    2 сек вечность - нет такого,
    соглашусь с тем, что s режим нафик не нужен, и педалью все подготавливается
    ладно, 2 секунды перебор....но 1 секунду реально тупит!!! Не реагирует на педаль.....хоть ты ее в асфальт вдави.....

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksandr.berezin Посмотреть сообщение
    я бы так и нажимал...но я ездил на обычной БМВ с автоматом, ну нету такой там задержки.......как на моей камри (для дебилов напишу - меня Камри устраивает полностью)......ну почему не сделать по людски, нажимаешь и едешь......

    - - - Добавлено - - -

    ладно, 2 секунды перебор....но 1 секунду реально тупит!!! Не реагирует на педаль.....хоть ты ее в асфальт вдави.....
    не критично, довольно быстро переключает 2 передачи вниз, и в большинстве случаев хватало бы и 1 передачу, но она все равно скидывает 2

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksandr.berezin Посмотреть сообщение
    ладно, 2 секунды перебор....но 1 секунду реально тупит!!! Не реагирует на педаль.....хоть ты ее в асфальт вдави.....
    Как еще должен себя вести атмосферный мотор на классическом шестиступенчатом гидротрансформаторе? Где на низких оборотах момента ноль, а машина создавалась для обычной повседневной езды в приниципе? Смешные претензии ))

  9. #49
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Так работает ЭБУ. Для предотвращения толчков при резком разгоне момент зажигания сдвигается в сторону запаздывания. Это ощущается как "затуп".

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ovchinnikov190806 Посмотреть сообщение
    Сегодня узнаю, отпишусь.

    здравствуйте. так и не ответили.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя