+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    ! неправильно написал!
    Последний раз редактировалось grimlyan; 22.07.2018 в 02:11.

  2. #12

    По умолчанию

    посмотрите. может под прицепом ходила. возможно подпален пакет....
    только вскрытие покажет...
    вообще, с коробом шутки плохи

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    09.03.2021
    Сообщений
    1
    Prado 90
    0 0
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан И Посмотреть сообщение
    Доброго время суток друзья , вот такой назрел вопрос , в чем причина металического стука при переключении коробки с позиции R на D и обратно , с сопровождением небольшого пинка ?? причем стук проявляется не всегда , поначалу думал что подушки сели, визуально осмотр на СТО результата не дал, масло в коробке без запаха с красным оттенком на СТО сказали что свежее. После того как заметил стуки стал наблюдать за работой АКПП , и вот что заметил во время езды , переключения скоростей плавные ,что подозрительно при переключении с 1 на 2 слышны щелканье (как будто релюшка щелкает) особенно когда давиш на педаль газа раздается щелчок и отпускаеш газ так же раздается щелчок. Кто что подскажет? Надеется что скажут на СТО не хочу , им не верю , а послушать что люди добрые скажут думаю, что можно)))
    Добрый день. Отпишитесь как решили проблему? У меня один в один то же самое, только машина другая Prado 90))) с раздаткой Парт-тайм. То есть езжу практически всегда на заднем приводе.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    @WaCo, Как владелец Прадика тут (камри-клуб) прибился?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    @WaCo, Как владелец Прадика тут (камри-клуб) прибился?
    Это главный вопрос? Тебя спрашивают что за фигня у человека, но ты как военный на вопрос " как пройти в магазин" отвечаешь - "полвторого".


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12