+ Ответить в теме
Страница 33 из 98 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 976
  1. #321
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    За редким исключение ехал сегодня по трассе не на круизе. Не заметил как скорость стала 140. Благо участок был без камер. Резина хакка 9 ведёт себя отлично. Машина едет как по рельсам, хотя трасса не федералка, местами со льдом. Управление на таком достаточно непростом покрытие на высоте.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    _Юрий (13.02.2019)

  3. #322
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Купил континенталь айс контакт 2 российской сборки...очень доволен - тихая и цепкая Резина . Кстати, оригинальные диски на 17 - производство в Турции...цена в интернете примерно 13500 за диск...

  4. #323
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Разные тесты, не суть важно. Обе эти шины в тройку входят почти во всех тестах и обзорах, разница в характеристиках минимальная - обе хороши.
    Хакка и контик по мне лучшие, даже подумывал Хакку взять.
    Но в отзывах и тестах все жалуются на повышенный шум.
    В остальном отличная резина.

  5. #324
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Хакка и контик по мне лучшие, даже подумывал Хакку взять.
    Но в отзывах и тестах все жалуются на повышенный шум.
    В остальном отличная резина.
    Не ездил на контике, по шуму не могу сравнить. Да и для объективной оценки это по сути надо на одной и той же машине покататься на разных резинах, чтобы шумовой эффект оценить. Это надо либо очень долго на одной машине ездить, либо каждый год новую зимнюю резину ставить. Реально знаю такого человека, независимо от износа резины, каждый сезон новую резину ставит и лето и зима. Мне как то на весь период владения авто одного комплекта зимних шин хватает- это 4-5 лет. По тестам да, хакка пошумнее, на сколько это разница ощутима, вопрос к экспертам. У меня другой вопрос по зимним шинам возник. Как обстоят дела с гарантией у контика? На хакку Гарантия на сколько я понимаю на весь срок службы даётся. И кто нибудь воспользовался данной гарантией? Мне не приходилось, стараюсь ездить аккуратно.

  6. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Не ездил на контике, по шуму не могу сравнить. Да и для объективной оценки это по сути надо на одной и той же машине покататься на разных резинах, чтобы шумовой эффект оценить. Это надо либо очень долго на одной машине ездить, либо каждый год новую зимнюю резину ставить. Реально знаю такого человека, независимо от износа резины, каждый сезон новую резину ставит и лето и зима. Мне как то на весь период владения авто одного комплекта зимних шин хватает- это 4-5 лет. По тестам да, хакка пошумнее, на сколько это разница ощутима, вопрос к экспертам. У меня другой вопрос по зимним шинам возник. Как обстоят дела с гарантией у контика? На хакку Гарантия на сколько я понимаю на весь срок службы даётся. И кто нибудь воспользовался данной гарантией? Мне не приходилось, стараюсь ездить аккуратно.
    Доброе время суток.
    Если кому интересно то скажу своё мнение.
    У меня была резина на 50ке Айс контакт 2. Резина мне понравилась.
    Сейчас на 70ке.нокия 9. Реально шумная. Хотя проходимость на высоте.
    Поповоду гарантии на нокия был случай когда пробил колесо о бордюр на крузер 200 и обратился в вианор где покупал шины. Шину забрали, записали номер шины, взяли мой чек и гарантию и в течении 5 минут печатали..... После я расписался и поехал на машине с новым колесом. Не платил не рубля. Шиномонтаж также бесплатный.
    Гарантия работает!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Foks (30.12.2018)

  8. #326
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Так , парни! АУ! Последнее сообщение от 26 декабря. Как колеса то у всех? Делимся впечатлениями особенно жду чего нибудь от хозяев 3,5литровых машин V70.
    Сам то однозначно решил купить диски 16 и к ним резину но вот блин какуую??? Зима то не за горами. ))

  9. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Как колеса то у всех? Делимся впечатлениями особенно жду чего нибудь от хозяев 3,5литровых машин V70.
    У меня на V70 3.5 зимой Nokian WR D4 215/60R16. Изумительная тишина и офигенная плавность хода. Внешний вид ваще пофигу. Следующей зимнюю резину возьму или ее же , или попробую Michelin Alpine.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7607.JPG 
Просмотров:	291 
Размер:	228.4 Кб 
ID:	49014

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Василич (20.06.2019)

  11. #328
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Внешний вид ни что - это точно. А почему этот профиль? 205-65 был бы повыше? Хотя .... какие то 2-3 мм погоду не делают. Разрываюсь между Мишленом 4 , Гудиером ультрагрип айс и как ни странно Нордман. Напарник утверждает что Нордман классная резина. А я почему то к Гудиеру склоняюсь - не то протектор необычный врезался не то просто хэзэ ...

  12. #329
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    На предыдущей откатал 2 сезона правда 16 диаметр и сейчас сезон на Pirelli Winter Ice Zero 215/55 R17. Неплохая резина. Гребет отлично, правда немного шумновата. Щипов не потерял. Брал агрессивный протектор потому, что бывает из гаража нужно выбраться или дачи если плохо почищено. Это мое личное мнение, не рекламирую.

  13. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Внешний вид ни что - это точно. А почему этот профиль? 205-65 был бы повыше?
    Все по плану: колеса в сборе с предыдущей машины , резине на момент перестановки было пол-сезона. И покупал ее изначально с мыслью потом переставить на 70.


 
+ Ответить в теме
Страница 33 из 98 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя