+ Ответить в теме
Страница 91 из 98 ПерваяПервая ... 41818990919293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 976
  1. #901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Да насрать на открытй лед. Шипы лучше держат лед, на липучка комфортнее. Все, остальные споры ни о чем.
    К сожалению, именно так и думает большинство пользователей, им насрать, на тебя, твою жену, ребенка, что останется потом в груде исареженного металла,они думают о якобы мнимом комфорте, если у тебя такой музыкальный слух,так сделай дополнительную шумоизоляцию, лично меня ни как не напрягает шипованная резина, даже по сухому чистому асфальту. Остальное да просто споры ни о чем.

  2. #902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    ты сам пишешь что преимущество шипа ТОЛЬКО на льду!
    Так а бьются где? Не при выезде из гаража по нечищенному снегу, не в поле, не там где как ты пишешь привык ездить по чистому асфальту, а именно в нештатной ситуации, когда этого не ждешь, а тут на тебе голый лед на чистом асфальте, а ты то уверен что до впереди идущей машины достаточное расстояние, и что твоя липучка, проскочит как ладошка по п....Оставайся при своем мнении, главное чтобы наши пути не пересеклись на зимней дороге, всем удачи, и думаем об окружающих.

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    ну если и на этот раз не поймешь... то даже не знаю..
    Понимать ни чего не нужно, даже если один раз шипы помогут избежать дтп, то мне плевать на твой и чей то там комфорт.

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    на сухом асфальте липа круче чем шип
    Ты балабол? В чем и насколько она круче?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Для себя решил, что готов пожертвовать несколькими процентами тормозного пути на сухом асфальте, чем попасть в ситуацию, когда при околонулевой температуре нарвусь на гололёд, где тормозной путь фрикционки в 2.5 раза длиннее.
    Я уж не говорю про заносы и вылет на встречку на таком покрытии.
    вызывает только уважение и спасибо, за такой выбор!

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Serj86 (25.10.2020)

  4. #903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    Ты балабол? В чем и насколько она круче?
    ну раз уж от умственной ограниченности ты перешел к прямым оскорблениям, остается отправить тебя в бан, ибо говорить с дурачком не о чем!!!и да, балабола тебе каждый день в зеркале показывают!

  5. #904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    К сожалению, именно так и думает большинство пользователей, им насрать, на тебя, твою жену, ребенка, что останется потом в груде исареженного металла,они думают о якобы мнимом комфорте, если у тебя такой музыкальный слух,так сделай дополнительную шумоизоляцию, лично меня ни как не напрягает шипованная резина, даже по сухому чистому асфальту. Остальное да просто споры ни о чем.
    Раз переходишь плавно на личности, у меня только один вопрос. Ты хотя бы раз ездил на новой нешипованной шине зимой? Именно новой, а не оставшейся от предыдущего владельца, или неизвестно в каком состоянии на машине друга, когда он попросил перегнать машину.

  6. #905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Раз переходишь плавно на личности,
    Ни когда, и ни где я себе этого не позволю, хамство типа "наср..."позволил себе ты, типа тете плевать на всех участников дорожного движения,
    На нешипованной резине, никогда не ездил. и не буду,

  7. #906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    Резина зеро1 или 2?
    Первая

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ICauld) (25.10.2020)

  9. #907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    На нешипованной резине, никогда не ездил. и не буду,
    Тогда ты - классический пример человека ничего не понимающего в зимней шине. Без обид, как есть. И, в отличие от тебя, люди ездящие на липучке в большинстве своем раньше ездили на шипах, и прекрасно осознают что делают, для чего делают и почему сделали именно такой выбор. А ты в этом вопросе - ноль.

    пс. если друзья-знакомые спрашивают что купить шипы/липы - всегда рекомендую шипы. с оговоркой, что если хочется попробовать нешипованную шину - берешь, пробудешь и делаешь свои личные выводы в своих личных условиях, которые человек ПОПРОБОВАЛ. А не прочитал по тестам, которые к реальной жизни имеют мало отношения. А если человек боится даже пробовать, думая что зимой держат шипы, а не резина, - то тогда и смело надо забыть про липучки, не вспоминать и рассчитывать по жизни на шипы каждой зимой.

  10. #908
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    @M2-M3, сколько людей, столько и мнений.
    Кто-то пишет, что никогда не вернётся на шипы, кто-то наоборот, что жалеет, что сразу не выбрал шипы...
    Вот одна из ссылок на отзывы:
    https://zen.yandex.ru/media/avtomani...4c0700aa9b9cf5

  11. #909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    @M2-M3, сколько людей, столько и мнений.
    Все правильно , потому что у каждого человека свои условия эксплуатации, свои предпочтения, привычки и ожидания. Но говорить, что липучка ерунда, должны быть только шипы, а сам даже близко к ней не полходил - как минимум неумные заявления.

  12. #910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Орша Посмотреть сообщение
    Первая
    Брать её же хотите или новую зеро 2?


 
+ Ответить в теме
Страница 91 из 98 ПерваяПервая ... 41818990919293 ... ПоследняяПоследняя