+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Плохо заводится!

    Всем доброе время суток! У меня Camry50 2012 гв. 2,5 л.
    такая проблема: при заводе на холодную двигатель очень сильно напрягается, то есть нет завода с «полпинка», также присутствует вибрация. А если мотор поработает, потом заглушить и тут же заводить, то без проблем, сразу заводится.
    Раньше не обращал внимания, но на днях видел как у друга заводится его машина, на холодную с полпинка, а моя прям как будто ей чего то не хвататет.
    Работы которые провёли в сервисе по этой проблеме:
    Свечи заменены 1000км назад Denso,
    Катушка зажигания одна была треснута-заменили.
    Топливный фильтр грубой очистки
    Топливный фильтр тонкой очистки
    Бензонасос
    Воздушный фильтр

    Теперь хочу почистить дроссельную заслонку и форсунки. Что можете посоветовать??? Помогите пожалуйста

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рустем Жумагельдиев Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток! У меня Camry50 2012 гв. 2,5 л.
    такая проблема: при заводе на холодную двигатель очень сильно напрягается, то есть нет завода с «полпинка», также присутствует вибрация. А если мотор поработает, потом заглушить и тут же заводить, то без проблем, сразу заводится.
    Раньше не обращал внимания, но на днях видел как у друга заводится его машина, на холодную с полпинка, а моя прям как будто ей чего то не хвататет.
    Работы которые провёли в сервисе по этой проблеме:
    Свечи заменены 1000км назад Denso,
    Катушка зажигания одна была треснута-заменили.
    Топливный фильтр грубой очистки
    Топливный фильтр тонкой очистки
    Бензонасос
    Воздушный фильтр

    Теперь хочу почистить дроссельную заслонку и форсунки. Что можете посоветовать??? Помогите пожалуйста
    Можно еще попробовать почистить дроссель, датчик дмрв, форсунки

  3. #3

    По умолчанию

    Давление топлива замеряли?

  4. #4

    По умолчанию

    Сегодня замерил, выяснилось что давление не держит. Завтра будут разбираться с обратным клапаном. Спасибо большое!


 
+ Ответить в теме