+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию У кого JBL нав.система

    Всем привет! Недавно купил авто R4 2011г. Ауди система переделаная, стоят сейчас там Задние колонки FOCAL Access 690 CA1.
    В дверях MAGNUM MBW 6.5-4SB.
    Усилок BLAUPUNKT GTA 5350 5/4/3/ Channel.
    ГУ Road Rover i9 CHR-2271CA с камерой З.Х. Навигация Навител обновил месяц назад.
    Музыку громко не слушаю так как по большей части маленький ребёнок в машине.
    Задался мыслью востановить родную навигационную систему JBL с родными колонками. Вот такой БЗЫК.
    Ребят есть вопросы, есть ли в родной системе усилитель (говорят что под задней полкой) откуда идёт кабель к нему и куда идёт от него. Какой номер арт у Усилка Немогу найти. Вскрывал я заднюю полку у меня с каждой стороны выходят по пару проводов с разьёмами я так понимаю это на колонки. Может у меня комплектация не для JBL системы? Как можно по VIN узнать как была упакована машина с автосалона была там JBL?
    По рекламе про JBL говорилось что там якобы объёмный звук и стоят 8 колонок, где они расположены? Может поменялся бы с кто хочет заменить JBL.
    И по цене как вы думаете сколько это будет. Да я понимаю что это простая трата денег. Хотелось бы узнать ваши мнения.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Недавно купил авто R4 2011г. Ауди система переделаная, стоят сейчас там Задние колонки FOCAL Access 690 CA1.
    В дверях MAGNUM MBW 6.5-4SB.
    Усилок BLAUPUNKT GTA 5350 5/4/3/ Channel.
    ГУ Road Rover i9 CHR-2271CA с камерой З.Х. Навигация Навител обновил месяц назад.
    Музыку громко не слушаю так как по большей части маленький ребёнок в машине.
    Задался мыслью востановить родную навигационную систему JBL с родными колонками. Вот такой БЗЫК.
    Ребят есть вопросы, есть ли в родной системе усилитель (говорят что под задней полкой) откуда идёт кабель к нему и куда идёт от него. Какой номер арт у Усилка Немогу найти. Вскрывал я заднюю полку у меня с каждой стороны выходят по пару проводов с разьёмами я так понимаю это на колонки. Может у меня комплектация не для JBL системы? Как можно по VIN узнать как была упакована машина с автосалона была там JBL?
    По рекламе про JBL говорилось что там якобы объёмный звук и стоят 8 колонок, где они расположены? Может поменялся бы с кто хочет заменить JBL.
    И по цене как вы думаете сколько это будет. Да я понимаю что это простая трата денег. Хотелось бы узнать ваши мнения.
    На Камри 40 ставили JBL? Вот это новость! Ничего не путаете?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    На Камри 40 ставили JBL? Вот это новость! Ничего не путаете?
    Нет нечего не путаю. Была у меня 5лет назад камри 2010 года там стояла JBL. Родная навигационная система она же JBL.
    Последний раз редактировалось ACC174; 21.07.2018 в 20:52.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    Нет нечего не путаю. Была у меня 5лет назад камри 2010 года там стояла JBL. Родная навигационная система она же JBL.
    Посмотрел техдоки. Действительно, на американские Камри 40 ставили аудиосистемы JBL. Можете глянуть техдок на американку, там должно быть подробно расписано по устройству системы. На европейские Камри JBL не устанавливали на заводе, поэтому мало кто знаком с таким аудио.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Посмотрел техдоки. Действительно, на американские Камри 40 ставили аудиосистемы JBL. Можете глянуть техдок на американку, там должно быть подробно расписано по устройству системы. На европейские Камри JBL не устанавливали на заводе, поэтому мало кто знаком с таким аудио.

    Питерская сборка это получается европейская сборка?
    У меня была Питерская сборка 2010г 2.4 престиж там с новья установлена была навигация она же JBL.
    Я не думаю что О.Ф дилер сам может устанавливать JBL как допы. Или я ошибаюсь?
    Столько камрюх таких катается, откройте багажник посмотрите под полку опишите что там увидете.
    На экзисте показывает навигационую систему а усилок не показыват.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    Питерская сборка это получается европейская сборка?
    У меня была Питерская сборка 2010г 2.4 престиж там с новья установлена была навигация она же JBL.
    Я не думаю что О.Ф дилер сам может устанавливать JBL как допы. Или я ошибаюсь?
    Столько камрюх таких катается, откройте багажник посмотрите под полку опишите что там увидете.
    На экзисте показывает навигационую систему а усилок не показыват.
    Да, питерская сборка - это европейская модификация. Что подразумеваете под системой JBL? На головном устройстве прямо JBL было написано? На европейках головные устройства с навигацией идут фирмы Fujitsu с 6 динамиками без дополнительного усилителя. На американках есть комплектации с 8 динамиками и усилителем под креслом переднего пассажира и каталог их показывает.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	839 
Размер:	150.1 Кб 
ID:	45534

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Ребята прошу прощения, пол дня искал старые фото моей камри 2010г и счего я взял что там написано JBL. Действительно нет там надписи JBL я перепутал с 50 кузове у меня было написано. Это уже наверное старость. Извеняюсь за косяк.
    С Навигационной системой усилок должен быть или нет?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACC174 Посмотреть сообщение
    С Навигационной системой усилок должен быть или нет?
    На европейской идет без усилителя везде, хоть с навигацией, хоть без нее.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    На европейской идет без усилителя везде, хоть с навигацией, хоть без нее.

    Получается навигация (навигация там не ахти по телефону всегда ездил) и 6 динамиков.
    Спасибо за ответ.
    Может кто продаст? И какая на них примерно цена?

  10. #10

    По умолчанию

    Подскажите, купил не глядя магнитолу jbl для 40ки, потом визуально (не снимая) посмотрел разъемы разные некоторые, у меня европеец до рестайлинг. Вопрос тем кто в теме, встанет она как нибудь или скидывать ее?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя