+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. #1

    По умолчанию Двойной выхлоп на v 70

    Подумываю о том чтобы на свою 2.5 поставить второй глушитель.Изначально хотел тупо для красоты,но немного углубившись в тему,понял что ставят не только для внешнего вида.Подскажите что да как,те кто уже сталкивались с данным вопросом.Читал про сварки,про безсварочные методы приладки второго выхлопа.Помогает ли это двигателю,и слетает ли гарантия?Заранее спасибо.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    69
    v70 2.0 стандарт+
    9 10
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreo Посмотреть сообщение
    понял что ставят не только для внешнего вида
    поделитесь, пожалуйста, информацией: что еще, кроме внешнего вида, это дает?

  3. #3

    По умолчанию

    Пишут что помогает при низких оборотах,резвее трогается с места.Не могу утверждать,просьба не кидаться помидорами.Я сам не особо разбираюсь в этом вопросе,потому и создал тему.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoxleb Посмотреть сообщение
    поделитесь, пожалуйста, информацией: что еще, кроме внешнего вида, это дает?
    Ещё это даёт облегчение кошелька на 90000 рублей (без установки).
    http://agstuning.ru/katalog/toyota/C...-Mz-SPEED.html

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreo Посмотреть сообщение
    резвее трогается с места
    а кто это тебе сказал, он не сказал насколько резвее?

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    Делал на полтиннике двойной выхлоп, как показала практика надо ставить всё оригинал, и покупать банки от двойного выхлопа чтобы сопротивляемость выхлопным газам была одинаковая и соответственно зимой пар , плюс много мелочей типа термоэкрана для второй банки, стоковая труба на два выхлопа не подходит к стоковой банке от одного выхлопа по углу и немного диаметру и прочее. Наверняка ничего не изменилось в выхлопе по сравнению с пятидесяткой. Ну и учитывая свой опыт пока не рассматриваю установку второго выхлопа.

  7. #7

    По умолчанию

    покупаешь две насадки buzzer 100mm. в сервисе в заднем бампере режут два полукруга под эти насадки ну и далее они привариваются . точно не знаю как на камри делается , но на мазде3 примерно так плюс там еще нужны были 2 согнутых трубы под 90 гр.
    бюджет на это 4тыс. за 2 насадки и тысяч 5-7 за работу. всякие крутые тюнинговые выхлопы за 100тыс. нафиг не нужны.
    Последний раз редактировалось Danson; 27.07.2018 в 20:09.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danson Посмотреть сообщение
    покупаешь две насадки buzzer 100mm. в сервисе в заднем бампере режут два полукруга под эти насадки ну и далее они привариваются . точно не знаю как на камри делается , но на мазде6 примерно так плюс там еще нужны были 2 согнутых трубы под 90 гр.
    бюджет на это 4тыс. за 2 насадки и тысяч 5-7 за работу. всякие крутые тюнинговые выхлопы за 100тыс. нафиг не нужны.
    А зачем тюнинговые выхлопы за 5-7 тысяч, да ещё в бампере полукруг вырезать?

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreo Посмотреть сообщение
    Пишут что помогает при низких оборотах,резвее трогается с места.Не могу утверждать,просьба не кидаться помидорами.Я сам не особо разбираюсь в этом вопросе,потому и создал тему.
    чем мощнее глушитель тем меньше лошадок.,так что не резвей а тупей,+вес.

  10. #10

    По умолчанию

    @Serj86, затем что это дешево и красиво. в бампере вырезают два полукруга под размер насадок 100мм , оттуда они будут торчать. в стандартном бампере нет же для них места.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя