+ Ответить в теме
Страница 129 из 170 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1700
  1. #1281
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    А мне навигация понравилась, во многих моментах получше Яндекс.Навигатора.

    Но, к сожалению, сказывается российский рынок - нормально не работает голосовое управление (это именно проблема в России). Но тут, к сожалению, и нет решения - даже у Гугл голосовое управление работает на русском отвратительно (половина не работает).

    Я вообще не понимаю этих идиотских русификаций - выпускали бы на английском без перевода, проблем в тысячи раз меньше было бы, сейчас даже школьник 7-летний сможет по-английски навигатору адрес продиктовать

  2. #1282
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    А мне навигация понравилась, во многих моментах получше Яндекс.Навигатора.

    Но, к сожалению, сказывается российский рынок - нормально не работает голосовое управление (это именно проблема в России). Но тут, к сожалению, и нет решения - даже у Гугл голосовое управление работает на русском отвратительно (половина не работает).

    Я вообще не понимаю этих идиотских русификаций - выпускали бы на английском без перевода, проблем в тысячи раз меньше было бы, сейчас даже школьник 7-летний сможет по-английски навигатору адрес продиктовать
    Серьёзно?

  3. #1283
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Серьёзно?
    Да, у меня модуль стоит с Андроидом, я чаще штатной пользуюсь. По интерфейсу во многом мне больше нравится, не перестраивает постоянно маршрут, не предлагает так навязчиво "проехать быстрее" (пробку на МКАДе через центр на 4 минуты быстрее, ага), нет рекламы. Пока неудобство - только адрес вбить (Яндекс и название организаций же понимает), обычно на карте просто ставлю точку; ну и есть мелочи всякие интерфейсные, типа невозможности масштабирования карты в home режиме.

  4. #1284

    По умолчанию

    Тут в ролике показывают активированный карплей-андройд авто. Прошивка 1218. Откуда её взять, или прошивки мало, надо еще активировать както?

    https://www.youtube.com/watch?v=TzHHEgvTpU8

  5. #1285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hai123 Посмотреть сообщение
    Тут в ролике показывают активированный карплей-андройд авто. Прошивка 1218. Откуда её взять, или прошивки мало, надо еще активировать както?

    https://www.youtube.com/watch?v=TzHHEgvTpU8
    Они продают модифицированную прошивку с карплеем и андроид авто.

  6. #1286
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Они продают модифицированную прошивку с карплеем и андроид авто.
    И что, на наши головы эта прошивка подойдёт? Кто нить уже поставил на Камри с 8 дюймовой головой?

  7. #1287

    По умолчанию

    вот я и думаю надо както разобраться как её самому "модифицировать". Наверняка гдето в конфиг файле флаг проставить, но не знаю как kwi. файл с прошивкой распаковать или считать. Я бы даже купил у них, но нахожусь в другой стране.

  8. #1288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    И что, на наши головы эта прошивка подойдёт? Кто нить уже поставил на Камри с 8 дюймовой головой?
    Теоретически подойдет. Я шил свою магнитолу прошивкой от рав4, магнитолы одинаковые, только передние панели отличаются. Про установку модифицированной прошивки на камри не слышал. Парни в Украине работают, ждем от одноклубников-соседей новостей.

  9. #1289
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Теоретически подойдет. Парни в Украине работают, ждем от одноклубников-соседей новостей.
    Ну значит скоро рванет - появится. :))) Айфон к голове для подключения к карплей как подключать, обычным шнурком зарядки?

  10. #1290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну значит скоро рванет - появится. :))) Айфон к голове для подключения к карплей как подключать, обычным шнурком зарядки?
    Ага, готовь шнур)


 
+ Ответить в теме
Страница 129 из 170 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя