+ Ответить в теме
Страница 137 из 170 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1700
  1. #1361

    По умолчанию

    Вообще глупость, выборочно какие то модели оснащены, а какие то нет... Чем это они обуславливают, наплевательским отношением разве что.

  2. #1362
    Новичок Array
    Регистрация
    31.08.2020
    Сообщений
    2
    Carmy v70 Platinum Hybrid
    0 1
    Город
    Dublin

    По умолчанию

    The MM19 retrofit update files for AC/AA have been uploaded by Toyota last week, there is a mass of activity over on the Italian and Spanish forums with reports of successful updates for Corolla and Rav4 owners.

  3. #1363

    По умолчанию

    Камри возможно данная опция не нужна, считает Тойота.

  4. #1364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keanebg1 Посмотреть сообщение
    The MM19 retrofit update files for AC/AA have been uploaded by Toyota last week, there is a mass of activity over on the Italian and Spanish forums with reports of successful updates for Corolla and Rav4 owners.
    Российские rav4 тоже успешно обновляются. На камри остается ждать и надеяться.

  5. #1365
    Новичок Array
    Регистрация
    01.09.2020
    Сообщений
    1
    Toyota Camry V70, 3.5, 2019
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Здравствуйте, прошу прощения если вопрос уже обсуждался - читать все 136 страниц темы нет возможности :(.

    Пытаюсь разбираться со штатной навигацией в автомобиле Camry V70 2019 года. Проблемы начались при попытке зарегистрировать свою мультимедиа-систему на интернет-портале "Моя Toyota". Создал аккаунт, вбил VIN-номер автомобиля, но при попытке добавить мультимедийное устройство моей модели не предлагается (ориентируюсь по изображенным картинкам, они отличаются от того, что установлено в моей машине) .

    В связи с этим первый вопрос - как точно называется модель мультимедиа-системы в комплектации Executive Safety?

    Проблему вроде удалось решить добавлением устройства непосредственно с самой головной системы.
    Наконец-то на карте появилась информация о пробках.

    Но по-прежнему не работает передача маршрута с компьютера на головное устройство автомобиля - в личном кабинете составляю маршрут, нажимаю кнопку "Отправить в автомобиль", получаю сообщение, что поездка спешно отправлена, но при включении головного устройства в автомобиле ничего не происходит. Более того, при попытке загрузить поездки с сервера пишет, что никаких поездок нет.

    В связи с этим второй вопрос, кто-нибудь решал эту проблему?

    Ну и последний вопрос - где брать обновления карт, которые обсуждают в этой теме? Пролистал с десяток последних страниц, видел только название архива, но не ссылку для загрузки.

    Заранее благодарю за помощь, с уважением, Сергей.

  6. #1366
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Привет на первый вопрос и третий вопрос: Toyota Touch 2 with Go (MM17 и MM19) , жмешь обновить, скачиваешь архив, распакуешь, на флешку 16г, отформатированную FAT 32. про маршрут с компа как то не запаривался

    - - - Добавлено - - -

    я если честно и не видел как прокладывать с компа маршрут. А карты то что я выше писал про ответы на твой вопрос вот от сюда качал: https://www.toyota-tech.eu/Navigation/base но я так понял ты там уже зарегистрировался.

  7. #1367
    Новичок Array
    Регистрация
    06.10.2020
    Сообщений
    4
    Toyota Camry 2.5 Prestige Safety
    0 0
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Коллеги, приветствую!

    Помогите и мне пожалуйста разобраться с навигацией.
    Вроде как прошерстил все странички настоящего форума, даже видел схожие вопросы, оставшиеся без ответа.

    Вопрос один: как переключить язык клавиатуры с рус. на англ.?

    Изначально была русская раскладка и не мог ввести адрес назначения в Еропе.
    Потом, уж не знаю как, но раскладка переключилась на Англ и вот теперь, не могу переключиться обратно на Рус

  8. #1368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deshly Посмотреть сообщение
    Коллеги, приветствую!

    Помогите и мне пожалуйста разобраться с навигацией.
    Вроде как прошерстил все странички настоящего форума, даже видел схожие вопросы, оставшиеся без ответа.

    Вопрос один: как переключить язык клавиатуры с рус. на англ.?

    Изначально была русская раскладка и не мог ввести адрес назначения в Еропе.
    Потом, уж не знаю как, но раскладка переключилась на Англ и вот теперь, не могу переключиться обратно на Рус
    При отсутствии обновлений карт пользоваться нави не представляется возможным... Но опция есть и должна работать при такой необходимости )) Тоже не смог переключить на рус яз клаву ))) Кто-нибудь знает как? ))

  9. #1369
    Новичок Array
    Регистрация
    06.10.2020
    Сообщений
    4
    Toyota Camry 2.5 Prestige Safety
    0 0
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CDIer Посмотреть сообщение
    При отсутствии обновлений карт пользоваться нави не представляется возможным... Но опция есть и должна работать при такой необходимости )) Тоже не смог переключить на рус яз клаву ))) Кто-нибудь знает как? ))
    Разобрался, жмёшь на пиктограмку клавиатуры (расположена внизу, по середине) и жмёшь на ABC - это англ или ЁАБ (вроде так) - рус.
    Муторно, но работает.

    А вот как включить пробки и прочее, не понял. Нави подключена к телефону по БТ и пробовал мобилкой раздавать инет. Не получилось.

  10. #1370

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    Может кому будет полезно: ответ Тойоты:

    Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!

    В своем обращении Вы интересовались сертификатом V5.
    Согласно имеющейся у нас информации, сертификат V5 (регистрационный сертификат/код модели) указан на информационной идентификационной табличке в нижней части дверного проема двери водителя. Более подробно информация о месте нахождения идентификационной таблички указана в Руководстве для Владельца в разделе "Технические характеристики". Сертификатом V5 являются первые семь символов после указания модели в информационной идентификационной табличке. Пример:
    MODEL
    AXAA54L-RNZGBX.
    Первые семь символов AXAA54L и есть регистрационный сертификат. Если в информационной идентификационной табличке, а также в Руководстве для Владельца у Вас не указано таких данных, предоставьте, пожалуйста, фотографию данной таблички и мы передадим информацию специалистам компании ООО "Тойота Мотор". Также обращаем Ваше внимание, что регистрация на сайте www.toyota.ru позволяет пользоваться услугами Toyota онлайн. Зарегистрировавшись в личном кабинете, Вы сможете:
    - Скачивать инструкции по эксплуатации автомобиля.
    - Изменять настройки мультимедийной системы Вашего автомобиля.
    - Настраивать напоминания о важных датах, связанных с Вашим автомобилем.
    - Планировать поездки (составлять новые маршруты и отправляйте их в мультимедийную систему Вашего автомобиля).
    - Пользоваться Онлайн-сервисами в соответствии с доступными возможностями, описанными в Руководстве для Владельца по системе навигации. Онлайн-сервисы (подписки на пробки, погоду, парковки, планирование поездок) доступны в период действия гарантии на автомобиль.
    Если регистрация на сайте Вам необходима для обновления карт навигации, установки приложений, то позвольте сообщить, что самостоятельное обновление карт навигации и установка приложений недоступны для клиентов.
    По данному вопросу уполномочены предоставлять консультацию только специалисты дилерских центров. Подобрать удобный для Вас дилерский центр Вы можете у нас на сайте www.toyota.ru в разделе "Поиск дилера", либо позвонив нам на горячую линию 8-800-200-57-75 для соединения Вас с дилерским центром (звонок будет бесплатный).

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    CDIer (15.10.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 137 из 170 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147 ... ПоследняяПоследняя