+ Ответить в теме
Страница 39 из 170 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1699
  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Скачивал с сайта toyota-tech.eu на 16 Гб флешку. С первого раза когда флешку вставил тоже какая то надпись вышла. Потом пошёл процесс. Ключ активации получили на сайте, все правильно сделали? После скачивания на флешку, ее вставить в гу, получаем код. Идём обратно к компу, вводим этот код, на сайте приходит ключ активации. Идём обратно к авто, вводим ключ активации, после этого начинается Установка карт. Машину не глушим, катаемся с часик. По моему так.
    У меня дело до ключа активации не доходит) буду пробовать с другими флешками.

  2. #382
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHN_KI Посмотреть сообщение
    У меня дело до ключа активации не доходит) буду пробовать с другими флешками.
    Тема обновления достаточно тонкая, рекомендуют для этого использовать качественные флешки и по моему есть рекомендации не использовать слишком большого объема. Удачи в обновлении.

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Тема обновления достаточно тонкая, рекомендуют для этого использовать качественные флешки и по моему есть рекомендации не использовать слишком большого объема. Удачи в обновлении.
    купил флешку на 16гб usb 3.0 подошло и обновилось. Но навигация так и не находит мое местоположение. Видимо придется ехать к дилеру.

  4. #384

    По умолчанию

    да причем тут обновление-то? gps не ловит же

  5. #385
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHN_KI Посмотреть сообщение
    купил флешку на 16гб usb 3.0 подошло и обновилось. Но навигация так и не находит мое местоположение. Видимо придется ехать к дилеру.
    Отлично, хоть один вопрос решили. Стр 314 почитайте второго мануала -по ГУ. Насколько серьёзна проблема с позиционированием? Система вообще вас не видит?

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    да причем тут обновление-то? gps не ловит же
    Ну думал, что поможет). 700 км показывала и вдруг перестала, странно как то. По программе запчастей показывает, что антенна расположена в районе переднего плафона освещения. Может действительно фишка не была зафиксирована нормально и слетела.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Отлично, хоть один вопрос решили. Стр 314 почитайте второго мануала -по ГУ. Насколько серьёзна проблема с позиционированием? Система вообще вас не видит?
    Да теперь карты новые))). В общем она зависла в 300 км от моего города, когда ездишь по городу она перемещается показывает знаки ограничения, даже дает проложить маршрут. Был бы сервис в городе не парился бы.

  7. #387
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHN_KI Посмотреть сообщение
    В общем 4 дня назад забрал у дилера в г. Алматы. Сам живу в 1200 км от Алматы, когда перегонял несколько раз навигация шла по полю, а не по магистрали после в крупном городе работала нормально, позже в 300 км от дома стала показывать не правильное местоположение и до сих пор так. Дилер сказал пригнать к ним, а ближайший от меня 500 км.
    Тоже как то по полю навигация вела и просила свернуть на каждом повороте, долгим нажатием крутилки громкости перезагрузил и все заработало нормально.

  8. #388
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.08.2018
    Сообщений
    32
    Тойота Камри V70
    1 0
    Город
    Одинцово

    По умолчанию

    Белая полоса и надпись" навигация загружается"

  9. #389

    По умолчанию

    Люди отпишитесь плиз, кто ставил BGT на камри? Глючит или нет?

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khankostya Посмотреть сообщение
    Люди отпишитесь плиз, кто ставил BGT на камри? Глючит или нет?
    Ставил в октябре, глюков нет.


 
+ Ответить в теме
Страница 39 из 170 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя