+ Ответить в теме
Страница 40 из 170 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1699
  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Ставил в октябре, глюков нет.
    Будьте добры, подскажите какие х-ки у данного блока, имеется ввиду оперативная память, проц и т.п.?

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DroXmaN Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подскажите какие х-ки у данного блока, имеется ввиду оперативная память, проц и т.п.?
    Честно говоря, я убедился в работоспособности и получаю кайф. Хватает на всё, что я догадался туда установить, включая домашнее видеонаблюдение с PTZ. Легче, наверное установщикам позвонить.

  3. #393

    По умолчанию

    Если не сложно, не могли бы Вы пройти в раздел Настройки - Об устройстве и сфотографировать информацию оттуда?
    Т.к. установщики на этот вопрос не отвечают, да и вообще как вопрос заходит о характеристиках, то они уводят разговор в другое русло, либо стараются его вообще закончить, данная их реакция очень непонятна, вот и прошу Вас немного помочь в освещении данного вопроса. Спасибо!

  4. #394

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AA061389-7FFC-4D75-BB2B-0B2B7D5DB032.jpg 
Просмотров:	363 
Размер:	172.2 Кб 
ID:	47309
    Цитата Сообщение от DroXmaN Посмотреть сообщение
    Если не сложно, не могли бы Вы пройти в раздел Настройки - Об устройстве и сфотографировать информацию оттуда?
    Т.к. установщики на этот вопрос не отвечают, да и вообще как вопрос заходит о характеристиках, то они уводят разговор в другое русло, либо стараются его вообще закончить, данная их реакция очень непонятна, вот и прошу Вас немного помочь в освещении данного вопроса. Спасибо!
    Оно ?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9651521E-63BB-4C2B-BA36-A2300FCBF000.jpg 
Просмотров:	298 
Размер:	170.5 Кб 
ID:	47308

  5. #395

    По умолчанию

    Да информация оттуда. А больше там никакой информации нет? Как раз количество оперативной памяти там написано.
    Или это вся информация предоставленная там?

  6. #396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DroXmaN Посмотреть сообщение
    Да информация оттуда. А больше там никакой информации нет? Как раз количество оперативной памяти там написано.
    Или это вся информация предоставленная там?
    Больше ничего нет. Мне ресурсов достаточно.

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Больше ничего нет. Мне ресурсов достаточно.
    Спасибо большое! Просто прям технические характеристики как загадка, нигде не написано, а установщики не говорят ))))

  8. #398

    По умолчанию

    Почитал тему, решил обновить штатное ГУ до версии 2018v2, скачал все что нужно. Но у меня загвоздка, я не совсем понял, на флешку нужно закинуть 4 файла просто, или на флешке должна быть папка из архива с 4 файлами внутри?
    А то я флешку вставляю, запускаю двигатель, система грузится, но обновляться не предлагает.

  9. #399
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DroXmaN Посмотреть сообщение
    Почитал тему, решил обновить штатное ГУ до версии 2018v2, скачал все что нужно. Но у меня загвоздка, я не совсем понял, на флешку нужно закинуть 4 файла просто, или на флешке должна быть папка из архива с 4 файлами внутри?
    А то я флешку вставляю, запускаю двигатель, система грузится, но обновляться не предлагает.

    Если все предыдущие инструкции выполнены успешно, то в корневом каталоге USB-носителя будет находиться файл с названием «FMU».
    В папке будут находиться четыре файла с названиями «FMU_PONxxx_y.iso» (символы «xxx» будут одинаковыми для всех четырех файлов, а символ «y» будет представлять собой цифру от 1 до 4).

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Если все предыдущие инструкции выполнены успешно, то в корневом каталоге USB-носителя будет находиться файл с названием «FMU».
    В папке будут находиться четыре файла с названиями «FMU_PONxxx_y.iso» (символы «xxx» будут одинаковыми для всех четырех файлов, а символ «y» будет представлять собой цифру от 1 до 4).
    Значит надо все таки в корень положить папку FMU. А после завести автомобиль и магнитола подхватит обнову самостоятельно, верно?


 
+ Ответить в теме
Страница 40 из 170 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя