+ Ответить в теме
Страница 63 из 170 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1700
  1. #621
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    [/QСпасибо за подсказку. Адрес новый в очередной раз подоткнул и чудо свершилось! Куплены.

    - - - Добавлено - - -

    Код активации рядом без заморочек не как на другом сайте.

  2. #622
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    [/QСпасибо за подсказку. Адрес новый в очередной раз подоткнул и чудо свершилось! Куплены.

    - - - Добавлено - - -

    Код активации рядом без заморочек не как на другом сайте.
    Ну в чем в итоге засада то была в адресе?

  3. #623
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну в чем в итоге засада то была в адресе?
    Думаю как ты сказал в адресе. Вроде вчера получилось, а сегодня раз 10 их менял. Может неточности в интернете и были с информацией. Спасибо!

  4. #624
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Думаю как ты сказал в адресе. Вроде вчера получилось, а сегодня раз 10 их менял. Может неточности в интернете и были с информацией. Спасибо!
    Ну все больше, не трогай, оставь эту «финскую» прописку :)

  5. #625
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    [QUOTE=Andrey 1210;279231]Ну все больше, не трогай, оставь эту «финскую» прописку :)[/QU
    Так и думал сделать.

  6. #626
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Так и думал сделать.
    А сервисы то у тебя в итоге заработали или нет?

  7. #627
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А сервисы то у тебя в итоге заработали или нет?
    Пробок как не было так и нет. Дилеры разводят плечами, говорят их наверное провайдер не выкидывает. Остальное все нормально. Да и знакомых нет с навигацией, а в городе что то не пересекусь не с кем спросить. У коллеги супруги спросил, он вообще не знал что надооГУ регистрировать. Мне говорит некогда этим заниматься и вообще по.....Как то так. На ТО тоже не пересекался не с кем, а диллеры говорят что я первый с этим вопросом.

    - - - Добавлено - - -

    На финском что удобно, что в машину прыгать взад вперед не надо или с ноутбуком там торчать. ID ГУ есть на сайте, его и не спрашивает, код активации сразу указан. На флэху все кинуть и усе.

    - - - Добавлено - - -

    Прислали письмо после покупки на электронку: Привет Алекс,


    Спасибо за вашу покупку. Пожалуйста, смотрите прикрепленный счет в формате PDF.

    С уважением Тойота Техническое обслуживание.

    Безопасные мили!

  8. #628
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    На флэху все кинуть и усе.

    Ну скинуть на флеху то по-любому с сайта тойота тех? Или с финской учетки тоже можно скачать?

  9. #629
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну скинуть на флеху то по-любому с сайта тойота тех? Или с финской учетки тоже можно скачать?
    Качаю сейчас второй раз с финской. Просто нажимаешь купить потом скачать. Сейчас что то заморочились они с адресами.Теперь осталось только воткнуть флешку в авто и ввести запрашиваемый код активации, который сразу указан у иконки с архивом. А на тойота тех беги в авто за ID, ищи его, после загрузки на ГУ они отправляешь запрос с ним приходит какаято чертовня это чертовню вводишь в комп и получаешь код активации. Так я понял. А на финке манипуляций минимум. Тут я скину и пойду устанавливать, хотя скачал и с тойота тех, но неохото до авто пока бегать. Названия архивов разные, вес один, интереснр по коду активации, одинаковый или нет.

  10. #630
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Качаю сейчас второй раз с финской. Просто нажимаешь купить потом скачать. Сейчас что то заморочились они с адресами.Теперь осталось только воткнуть флешку в авто и ввести запрашиваемый код активации, который сразу указан у иконки с архивом. А на тойота тех беги в авто за ID, ищи его, после загрузки на ГУ они отправляешь запрос с ним приходит какаято чертовня это чертовню вводишь в комп и получаешь код активации. Так я понял. А на финке манипуляций минимум. Тут я скину и пойду устанавливать, хотя скачал и с тойота тех, но неохото до авто пока бегать. Названия архивов разные, вес один, интереснр по коду активации, одинаковый или нет.
    Писал выше. Я купил на финке - там выдал ключ. Скачать не разобрался как. Так вот скачал на тойота тех, сбегал в машину, обратно к компу, получил ключ. Ключи одинаковые. Видимо ключ даётся на ID не зависимо от того где ты его получаешь. По сути Карты можно скачать на тойота тех, купить на финке и идти сразу к авто с ключом с финского. Блин надо посмотреть, где там на финке сразу скачать можно, не пойму.


 
+ Ответить в теме
Страница 63 из 170 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя