+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    75
    V70, 2.5
    26 1
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию Отличие фар.

    Имеем Камри 70 дорестайлинг 2021г. Возникла необходимость замены передней фары с одной полосой. Кто говорит что имеются отличия размеры линзы в рестайлинге. Нашел бу, как утверждают отличия в надписи "Z" и "К". Вопрос, есть ли отличия ?

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    75
    V70, 2.5
    26 1
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    Напишу сам. Буковка "Z" и "K" это соот-но после и до рестайлинг. Мое авто 2021 года, дорестайлинг. Но видимо какая то переходная модель между до и после. Решетка черная, в салоне пластик черный, нет вставок под дерево и фары она получила нового образца. Продаваны этого не скажут, типа все подойдет. Действительно крепления одинаковы. становится четко. Но отличия видны и они критичны. Линзы имеют разные размеры и цвет. Соот-но смотреться авто с разными фарами как то не очень.

    - - - Добавлено - - -

    И еще фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	111.3 Кб 
ID:	55999   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	172.7 Кб 
ID:	56000   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	345.5 Кб 
ID:	56001   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	399.4 Кб 
ID:	56002   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	354.0 Кб 
ID:	56003  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	176.2 Кб 
ID:	56004  

  3. #3

    По умолчанию

    Если дорестайлинг, то К? А у вас родные с буквой Z?

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    75
    V70, 2.5
    26 1
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackson789 Посмотреть сообщение
    Если дорестайлинг, то К? А у вас родные с буквой Z?
    Да, так и есть. У меня переходная модель, в 21-м году пошел рестайл, наверное ставили уже так, выше писал. Обе фары с "Z", они с рестайла.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от modus Посмотреть сообщение
    Напишу сам. Буковка "Z" и "K" это соот-но после и до рестайлинг. Мое авто 2021 года, дорестайлинг. Но видимо какая то переходная модель между до и после. Решетка черная, в салоне пластик черный, нет вставок под дерево и фары она получила нового образца. Продаваны этого не скажут, типа все подойдет. Действительно крепления одинаковы. становится четко. Но отличия видны и они критичны. Линзы имеют разные размеры и цвет. Соот-но смотреться авто с разными фарами как то не очень.

    - - - Добавлено - - -

    И еще фото
    В чем разница между Z и К из ваших фото не понять. У линз не может быть цвета - это просто кусок прозрачного стекла.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    75
    V70, 2.5
    26 1
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    В чем разница между Z и К из ваших фото не понять. У линз не может быть цвета - это просто кусок прозрачного стекла.
    То что мне было нужно я нашел. Думаю Вам не особо интересны отличия фар. Кому интересно почитают и сделают правильный выбор.

  7. #7

    По умолчанию

    А можно поставить вместо фар с одной полосой, фары с тремя дхо? Года четыре назад писали, что это не возможно. Кто нибудь знает предметно, может кто менял?

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    75
    V70, 2.5
    26 1
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    А можно поставить вместо фар с одной полосой, фары с тремя дхо? Года четыре назад писали, что это не возможно. Кто нибудь знает предметно, может кто менял?
    Этого не знаю. Хочу только оригинал. СДЕКом сейчас идет фара, сравню. Идет с Чечни. Нашел с буквой Z. Вышла почти вдое дороже.Они называют эти фары с 75-ки. А так поставил кнопки на руль и кнопки выборов режима. И еще голову на андроид. Если интересно могу узнать по переделки на фары с тремя полосками.

    - - - Добавлено - - -

    Свой автосервис. Никому ничего не навязываю. Хочу форумчанам посоветовать хорошие ГУ на андроид. Без переплат за рекламируемый Теейес. Ставим давно. Просто подсказать, не более. Никакой заинтересованности. Помогу с прошивкой ГУ. Еще раз, просто помочь одноклубникам. Сам выискивал это много времени. Просто самому это нравится.

    - - - Добавлено - - -

    Методом проб и ошибок, причем не самых дешевых, нашли ГУ под нашу машину, продавцов на Али несколько. Мы заказываем у одного. Он отвечает на вопросы, не кидает. Идеальных голов не существует. Но я привержен мнению, сел, завел, поехал. Никаких подключений, телефонов , планшетов и т.д. делать не должен. Штатная голова хлам. На своей прошлой 55-ке продал за 3 т.р чтобы не валялась. Эту продам так же.

    - - - Добавлено - - -

    Нашли интузиастов которые делают прошивки под ГУ. За бесплатно.Ставим их.

    - - - Добавлено - - -

    Кому не интересна эта тема, просто проходите мимо. На этом форуме давно, делал прошивку на андроид под температуру АКПП на 50-55-ку.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    oskulati (15.03.2024)

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от modus Посмотреть сообщение
    Хочу форумчанам посоветовать хорошие ГУ на андроид.
    А где же сам совет? что посоветуешь на 70-ку дорестайл не JBL?

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    что посоветуешь на 70-ку дорестайл не JBL?
    Я недавно много что пересмотрел. Либо дорого по деньгам, либо - шляпа.
    Стоковая и карплей для навигации - самое то.
    Ну и +видео в движении сделать, чтоб дети мультики смотрели.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя