+ Ответить в теме
Страница 119 из 170 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1700
  1. #1181
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    79
    Камри 70, 2.5АТ, Престиж Сефети
    2 22
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    У меня через раз точно везет по Избранному, частенько глючит. Причинно-следственную связь не удается выявить. Адрес пересохраню, через время снова везет противоположно на 1 км.

  2. #1182

    По умолчанию

    Дело в том, что необходимо сохранить маршрут с десятью промежуточными точками. Как это сделать? Неужели нужно все эти промежуточные точки добавить в избранное и потом последовательно строить маршрут к каждой следующей точке по мере продвижения от точки к точке?

  3. #1183
    Новичок Array
    Регистрация
    09.02.2020
    Сообщений
    2
    Toyota Camry v70
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Камрады, столкнулся с проблемой при обновлении карт на камри V70.
    После ввода device id и request code на toyota-tech.eu сайт выдаёт ошибку IE4110-Value is invalid for deviceid.
    При том, что интерфейс, как и требуется, выставлен в английский. Что я не ни делал - не могу получить код активации.

  4. #1184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    По умолчанию инет на ГУ подаётся по блютуз - так удобнее.
    У меня так и не получилось сделать отображение пробок. Настройки поменял. При подключении мафон выдаёт ошибку подключения когда пытается запустится автоматом приложение e store. Пробки отображаются когда едем по навигатору или всегда?

  5. #1185
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Пробки отображаются когда едем по навигатору или всегда?
    Пробки отображаются всегда. Учётку на сайте Тойота создал. ГУ к аккаунту привязал. На ГУ эту учётку а разделе Тойота онлайн ввёл. Отправить, получить Настройки с ГУ на портал Тойоты отправил?

  6. #1186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Пробки отображаются всегда. Учётку на сайте Тойота создал. ГУ к аккаунту привязал. На ГУ эту учётку а разделе Тойота онлайн ввёл. Отправить, получить Настройки с ГУ на портал Тойоты отправил?
    Нет ничего этого не делал. Точнее учётка есть. Её ведь мы создаём когда производим обновление карт на toyota-tech. eu?

  7. #1187
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Нет ничего этого не делал. Точнее учётка есть. Её ведь мы создаём когда производим обновление карт на toyota-tech. eu?
    Я тебе как то писал, прочитай ветку на досуге. Судя по тому что ты сейчас пишешь, ты ничего не прочитал. Или просто возьми мануал на ГУ и пошагово все сделай, что в нем написано. Просто по 100 раз одно и тоже объяснять вообще не в каеф. Тем более все уже не раз расписано.

  8. #1188
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    79
    Камри 70, 2.5АТ, Престиж Сефети
    2 22
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Я тебе как то писал, прочитай ветку на досуге. Судя по тому что ты сейчас пишешь, ты ничего не прочитал. Или просто возьми мануал на ГУ и пошагово все сделай, что в нем написано. Просто по 100 раз одно и тоже объяснять вообще не в каеф. Тем более все уже не раз расписано.
    Добрый вечер! Андрей, вы где-то давно писали про манипуляции с отражением дорожных знаков на ГУ в нижней полосе экрана. Можете процитировать еще раз, т.к. не могу отыскать эти манипуляции. На памяти только откл. двиг. вкл. громкость и усе, короче пробовал - не получилось и забросил это дело. Сейчас осталось чувство незавершенности. Спасибо!

  9. #1189
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fisher99-67 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Андрей, вы где-то давно писали про манипуляции с отражением дорожных знаков на ГУ в нижней полосе экрана. Можете процитировать еще раз, т.к. не могу отыскать эти манипуляции. На памяти только откл. двиг. вкл. громкость и усе, короче пробовал - не получилось и забросил это дело. Сейчас осталось чувство незавершенности. Спасибо!
    Добрый! Отобразить визуально разрешенную скорость так и не получилось. Технически оказалось сложно, у Мозила не получилось к сожалению. Только звуковое оповещение превышения разрешённой скорости можно вывести для конкретной дороги. Ещё раз повторяю здесь речь идёт не об отображении знаков ограничения скорости, которые считываются камерой и отображаются на приборке и соответственно их дублировании на ГУ, а об отображении разрешённой скорости для той или иной дороги (город 40, 60, 80 может быть например, трасса 90, 110). Т.е. эти разрешённые скорости зашиты в карту навигации. Как активировать звуковой зуммер Подробно расписал вот здесь

    https://www.drive2.ru/l/543766500247339992/

  10. #1190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Добрый! Отобразить визуально разрешенную скорость так и не получилось. Технически оказалось сложно, у Мозила не получилось к сожалению. Только звуковое оповещение превышения разрешённой скорости можно вывести для конкретной дороги. Ещё раз повторяю здесь речь идёт не об отображении знаков ограничения скорости, которые считываются камерой и отображаются на приборке и соответственно их дублировании на ГУ, а об отображении разрешённой скорости для той или иной дороги (город 40, 60, 80 может быть например, трасса 90, 110). Т.е. эти разрешённые скорости зашиты в карту навигации. Как активировать звуковой зуммер Подробно расписал вот здесь

    https://www.drive2.ru/l/543766500247339992/
    Так как все таки попробывать манипуляцией вывести ? у меня один раз получилось до обновления ГУ, я так и не понял как я это сделал


 
+ Ответить в теме
Страница 119 из 170 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169 ... ПоследняяПоследняя