+ Ответить в теме
Страница 170 из 170 ПерваяПервая ... 70120160168169170
Показано с 1,691 по 1,699 из 1699
  1. #1691

    По умолчанию

    Да можно конечно, в подписи контакт мой

  2. #1692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivp Посмотреть сообщение
    @Richard1, добрый день.
    Как сбросить сообщение срок действия вашей подписки...
    Возможно ли обновить карты после 3-х лет.
    Удалить персональные данные, это в меню настроек
    Возможно всегда обновлять, но уже на платной основе

  3. #1693
    Новичок Array
    Регистрация
    15.11.2023
    Сообщений
    1
    Toyota Camry 70
    0 0
    Город
    Астана

    По умолчанию

    Парни, Всем Привет! В общем ситуация такая, у меня камри 70. супруга как-то просматривает местоположение моего авто. Также как-то дистанционно узнала, что я отключил свой телефон от системы. Я с Казахстана, ездил к дилерам, они сказали, что она не могла через оф приложение посмотреть, потому что в Казахстане это приложение и Тойота коннект не работают. Что можно сделать? Как она отслеживает? Подскажите пожалуйста, реально спокойно не могу ездить.

  4. #1694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikita797 Посмотреть сообщение
    Парни, Всем Привет! В общем ситуация такая, у меня камри 70. супруга как-то просматривает местоположение моего авто. Также как-то дистанционно узнала, что я отключил свой телефон от системы. Я с Казахстана, ездил к дилерам, они сказали, что она не могла через оф приложение посмотреть, потому что в Казахстане это приложение и Тойота коннект не работают. Что можно сделать? Как она отслеживает? Подскажите пожалуйста, реально спокойно не могу ездить.
    Умная у вас супруга. Ценить надо. Сигналки какие-нибудь в машине стоят? Возможно отслеживание через приложение производителя сигналки.

  5. #1695

  6. #1696
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @Nikita797, кроме сигналки, как сказали выше, для сотовых тоже есть официальные сервисы от сотовых операторов. Типа знать где твои дети . Определяют где локация, делают аудио/видео записи. Есть приложения сторонние. Ставятся в смартфон/телефон и невидны. Управляются дистанционно.
    Оператор может прислать тихое смс и оно настроит вам интернет. Подобное думаю сможет активизировать установку приложения или выполнить команды по записи/отправке. Но это клиенты государства/оператора или может ваша жена дружит с такими нужными людьми??Многие приложения вообще собирают ваши треки и вашу активность- клацаете телефон или ходите, сидите. И отсылают их в компании по продвижению контента.
    Купи другой смарт или простой китайский кнопочный телефон. Свой выключи и включай по необходимости. Отключи интернет для гу. Так можно понять источник утечки смарт и/или гу.

  7. #1697
    Новичок Array
    Регистрация
    18.11.2023
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    При обновлении магнитолы в конце выдает сообщение обновление не удалось обратитесь к дилеру. В чем может быть причина? Использовал 2 разные флэшки.

  8. #1698

    По умолчанию

    Здравствуйте! Такая проблема: авто из японии, магнитола 17tdt1jp-ca31. Через определённое время после запуска появляется сообщение: start emergency call testing и на время выбрасывает из Android auto. Подскажите, как можно исправить?

  9. #1699
    Новичок Array
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    7
    TOYOTA Camry рестайлинг 2015, Элеганс+
    0 0
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Подскажите, какие последние версии прошивок Аудио и Навигации? Camry v70 21 рест JBL. У меня стоит 1170


 
+ Ответить в теме
Страница 170 из 170 ПерваяПервая ... 70120160168169170