+ Ответить в теме
Страница 131 из 170 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1699
  1. #1301
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    яндекс в телефоне удобней и практичней

  2. #1302
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Не будет) все равно кто-то выложит
    Там лицензионный ключ нужен. Вот и предлагает человек выше обновление. Я так понимаю оно к него дешевле чем официально. Не помню, надо глянуть на финке, сколько обновление стоит. Да, после 3-х лет я точно платно ничего обновлять не буду. :))) Карты там изменений по минимуму. А сервисами уже сейчас наигрался и не пользуюсь :))).

  3. #1303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Там лицензионный ключ нужен. Вот и предлагает человек выше обновление. Я так понимаю оно к него дешевле чем официально. Не помню, надо глянуть на финке, сколько обновление стоит. Да, после 3-х лет я точно платно ничего обновлять не буду. :))) Карты там изменений по минимуму. А сервисами уже сейчас наигрался и не пользуюсь :))).
    Поддерживаю полностью. Платить за это вобще нет смысла, и бесплатно не сильно нужно.

  4. #1304
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    У Мазды интересное решение. Штатную навигацию можно поставить в любую комплектацию... Плюсом разрешённая скорость, считывание знаков ограничений и ведение по маршруту на проекции отображается или на приборке, если нет проекции. Нави скорее всего такая же шляпа. А вот разрешённая скорость на проекции это весч!

  5. #1305
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    43
    Camry Люкс Safety v70 3.5
    5 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всем привет!
    Немного истории, я испытывал сложности с обновлением карт, а именно с созданием учётки у финов, алгоритмов установки, и катался с картами 2019г. Обратился к ОД по обновлению он зарядил 12500р и 5 – 7 часов работы и уже смирился, что занесу ОД 12500р., планировал в конце июля перед поездкой наведаться, заодно и опоры поменять по гарантии.
    Очень удачно на форуме, TARZAN в миру Антон предложил обновиться.
    Позвонил, Антон, сгенерировал код для обновления, за 2 минуты, ровно час обновление установилось.
    Ну и самое главное деньги не взял, сказал, что у меня оказывается была бесплатная подписка о чём я не знал. Антон, Спасибо!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Tarzan (04.06.2020)

  7. #1306
    Новичок Array
    Регистрация
    07.05.2020
    Сообщений
    23
    Тойота Камри 70
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Вы за это хотели отдать 12500?
    Сейчас Антон обновил до 2020 и что море радости?)))
    Навигация и карты как выглядели убого так и остались.
    За 1000 не стану обновлять даже после окончания бесплатной подписки.

  8. #1307
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    43
    Camry Люкс Safety v70 3.5
    5 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Мы все очень разные, разные доходы, взгляды на вещи и события, очень хорошо, что есть парни, как Tarzan, MozillaMGD... перечислять можно долго, которые предлагают свои возможности для сообщества, какие-то заходят какие-то нет, и пусть в меня кинет камень тот кто не использует свои возможности для зарабатывания денег!
    Я считаю очень хорошо иметь альтернативный источник навигации в последнем обновлении, пути и средства каждый сам определяет, но категоричность это лишнее, ещё не давно вы подумали, что будете передвигаться по пропускам? Так и Яндекс сегодня работает, а завтра нет, и все благополучно обратятся к штатным навигациям, а кто-то и к атласам бумажным, ну а те кто в отрицалове видимо будут передвигаться по звёздам.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MozillaMGD (05.06.2020), Tarzan (05.06.2020)

  10. #1308

    По умолчанию

    Что за альтернативный источник навигации в последнем обновлении?

    12500 за обновление это ппц

  11. #1309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
    Мы все очень разные, разные доходы, взгляды на вещи и события, очень хорошо, что есть парни, как Tarzan, MozillaMGD... перечислять можно долго, которые предлагают свои возможности для сообщества, какие-то заходят какие-то нет, и пусть в меня кинет камень тот кто не использует свои возможности для зарабатывания денег!
    Я считаю очень хорошо иметь альтернативный источник навигации в последнем обновлении, пути и средства каждый сам определяет, но категоричность это лишнее, ещё не давно вы подумали, что будете передвигаться по пропускам? Так и Яндекс сегодня работает, а завтра нет, и все благополучно обратятся к штатным навигациям, а кто-то и к атласам бумажным, ну а те кто в отрицалове видимо будут передвигаться по звёздам.
    Согласен. Есть ситуации когда нет возможности использовать мобильную навигацию, особенно при поездках за границу. Ребятам которые помогают обновляться спасибо.

  12. #1310

    По умолчанию

    За границей почему нельзя пользоваться мобилой?


 
+ Ответить в теме
Страница 131 из 170 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя