+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorkst Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил протертую краску на торцах крышки багажника, на кромке крышки, по углам возле заднего стекла и по углам над фонарями. Начал разглядывать и увидел тоже самое на крыльях, как далее выяснилось при закрытом багажнике люфтит крышка и коснётся своими углами крыльев. Поехал к дилеру и тот же самый люфт обнаружили у всех новых авто на парковке, только немного в меньшей степени (возможно ввиду отсутствия пробега по наших «хорошим» дорогам). Дилер сказал приехать завтра на чистой машине будем фиксировать.
    Ну вот первый конструктивный косяк. Ждем быстрых доработок! Первым покупателям придется побывать в роли "подопытных кроликов"

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    69
    v70 2.0 стандарт+
    9 10
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorkst Посмотреть сообщение

    1 рукой неудобно снимать поэтому извиняйте за качество.
    проверил только сегодня свою - все ок, никаких потертостей (пробег больше 2к км уже) и багажник не "люфтит"
    сборка РФ (СПб, скорее всего - я не в курсе, где их собирают)

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 42 Посмотреть сообщение
    Ну вот первый конструктивный косяк. Ждем быстрых доработок! Первым покупателям придется побывать в роли "подопытных кроликов"
    причем здесь подопытные кролики? я сегодня специально на двух авто багажник качал шатал отжимал нет ни какого люфта. он стоит мертво, плюс у меня зазоры гораздо больше чем у автора видео, ну или так кажется. я даже не представляю что нужно сделать с кузовом чтобы крышка на 5 мм влево вправо гуляла...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    причем здесь подопытные кролики? я сегодня специально на двух авто багажник качал шатал отжимал нет ни какого люфта. он стоит мертво, плюс у меня зазоры гораздо больше чем у автора видео, ну или так кажется. я даже не представляю что нужно сделать с кузовом чтобы крышка на 5 мм влево вправо гуляла...
    Я бы сказал иначе (как нужно сделать авто чтобы крышка гуляла).
    Люфт был замечен на всех новых авто ноль-ноль в значительно меньшей степени.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    причем здесь подопытные кролики? я сегодня специально на двух авто багажник качал шатал отжимал нет ни какого люфта. он стоит мертво, плюс у меня зазоры гораздо больше чем у автора видео, ну или так кажется. я даже не представляю что нужно сделать с кузовом чтобы крышка на 5 мм влево вправо гуляла...
    Потому что на автомобилях первых владельцев будут проводить эксперименты по устранению производственного дефекта.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    У меня всё гуд, люфта нет, крышка ничего не задевает.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanwma Посмотреть сообщение
    У меня всё гуд, люфта нет, крышка ничего не задевает.
    сегодня был у дилера к ним обратилась ещё одно машина с такой же проблемой. Кстати заметил ещё 1 интересный момент, на петлях крышки багажника есть резиновые отборники так вот они покрашены в цвет кузова тоесть в белый.

  8. #28

    По умолчанию

    Прочитал тему на форуме, думаю не повезло кому то,посмотрел у себя и офигел,та же песня только чуть меньше. Поехал к дилеру,они пофоткали, сказали отправим в тойоту( сомневаюсь почему то в этом). Говорят никто с такой проблемой не приезжал. Может быть вы сами чем то зацепили...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitarostov Посмотреть сообщение
    Прочитал тему на форуме, думаю не повезло кому то,посмотрел у себя и офигел,та же песня только чуть меньше. Поехал к дилеру,они пофоткали, сказали отправим в тойоту( сомневаюсь почему то в этом). Говорят никто с такой проблемой не приезжал. Может быть вы сами чем то зацепили...
    На сегодня у нас обнаружены 4 машины с таким дифектом ( все в комплектации пристижтсафети и в цвете белый жемчуг) ждём ответа с завода

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorkst Посмотреть сообщение
    На сегодня у нас обнаружены 4 машины с таким дифектом ( все в комплектации пристижтсафети и в цвете белый жемчуг) ждём ответа с завода
    держите в курсе, в врн тихо с этим.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя