+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 105
  1. #51

    По умолчанию

    Уже проехал 6200 км, сегодня специально перед поездкой на работу при свете солнца просмотрел все стыки, к моему счастью такой проблемы не обнаружил. Багажником пользуюсь каждый день, по неровным дорогам тоже часто езжу.

  2. #52

    По умолчанию

    А это только на белых машинах?

  3. #53
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    184
    Prado 150 4 престиж; camry v70 2.5 престиж safety; camry v50 2.5 элеганс+.
    18 114
    Город
    Надым

    По умолчанию

    Темно синий престиж, уже с двух сторон сколы появились. Сначала на крышке только были, теперь уже и на крыле появились(((

  4. #54

    По умолчанию

    У меня как появильсь два маленьких скола, так они и есть.я думал будет больше со временем,но нет. И как такового люфта нет,и зазоры хорошие (только если сильно на крышку давить,она еле еле соприкасется). Поэтому дилеры сказали что это не гарантия,что я сам чем то зацепил,когда в багажник грузил.

    - - - Добавлено - - -

    И кто то писал что может это на тех авто которые стояли как выставочные и постоянно на них открывали закрывали багажник. Так нет я свою забирал одну из первых в юфо и автовоз приехал я ее на следующий день забрал

  5. #55
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Пробег 3700, темно-синяя, багажник юзаю, езжу везде, сколов нет.

  6. #56
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    На драйве появился владелец Камри 70 с такой же проблемой на авто японской сборки, так что в данном случае дело не в сборке

  7. #57
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    35
    камриv70 2.5
    6 0
    Город
    Сыктывкао

    По умолчанию

    23 тыщи пробега и тоже обнаружил сколы на крышке и крыльях.((((((((((((

  8. #58
    Местный Array
    Регистрация
    24.04.2018
    Сообщений
    135
    Опель Вектра 1.6 ' Тойота Карина 1.6 ' Мазда 626 ' Ауди А6 2.6 ' Хонда Аккорд 2.0 ' Тойота Камри V40 2.4 ' Тойота Камри V70 2.5
    15 144
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shehs Посмотреть сообщение
    23 тыщи пробега и тоже обнаружил сколы на крышке и крыльях.((((((((((((
    Это произойдёт не избежно у каждого, рано или поздно, но произойдёт, такая особенность конструкции

  9. #59
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Да ладно. Помню ещё 50ку покупал. То сидушка трескалась, то капоты у всех ржавели. В итоге за 5 лет даже сколы не заржавели. Нужно аккуратно юзать я так думаю и будет счастье.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorkst Посмотреть сообщение
    Пока дилер молчит, говорят что написали официальный запрос на завод. А пока отрегулировали крышку багажника.
    Так а в чем истинная причина люфта крышки? В петлях или в замке. Вам что конкретно дилеры регулировали и помогла ли просто регулировка, тереться перестало? Тойота дала ответ по вашей проблеме?


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя