+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105
  1. #91
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    У тебя все детский сад в голове. Когда же ты наконец повзрослеешь? :)))

    - - - Добавлено - - -

    Подкрасил эти потертости, подсохнет надо будет забронировать плёнкой. Где задние дверки протирали в арке плёнка норм работает, здесь надо сделать нечто подобное. Конструктивная особенность :))
    ты просто болтун у которого не друзей, ни кого нет,вот и тролишь на форуме без выходных.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (05.08.2019)

  3. #92

    По умолчанию

    Я на сгибах, в углы, наклеил тонкие кусочки двухстороннего скотча.На крыло, и на крышку багажника, друг на против друга. Не снимая с одной стороны защитной пленки. Знаю, что кохоз, но спасает от потертостей. А потертости у меня появились, после того, как сходил на "дальняк", попадались участки с дорогой "волнами". Хотя крышка багажника,на стоянке, не гуляет.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (06.08.2019)

  5. #93
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ты просто болтун у которого не друзей, ни кого нет,вот и тролишь на форуме без выходных.
    Странный ты однако, все о моих друзьях и знакомых беспокоишься. Здесь форум про тойоту Камри, а ты который раз несёшь всякую ересть. Специально для тебя есть у меня и друзья и знакомые не переживай. А эта ветка про крышку багажника. Хотя че я тебе об этом говорю, ты же ее ломом открываешь в ветке плюшки с али :)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    Я на сгибах, в углы, наклеил тонкие кусочки двухстороннего скотча.На крыло, и на крышку багажника, друг на против друга. Не снимая с одной стороны защитной пленки. Знаю, что кохоз, но спасает от потертостей. А потертости у меня появились, после того, как сходил на "дальняк", попадались участки с дорогой "волнами". Хотя крышка багажника,на стоянке, не гуляет.
    Ну вот и я на дальняк в Сочи скатался, где было много волнообразной дороги, после этого появились потертости. До этого точно не было, машину мою каждую неделю, заметил бы сразу. Может лучше всё-таки бронепленкой эти места обклеить? Наклеил как с заходом на горизонтальные участки или только внутри?

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (05.08.2019)

  7. #94

    По умолчанию

    Только внутри)))

  8. #95
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	накладка 1 (2).jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	109.3 Кб 
ID:	49406 Я "тут" что бы новых тем на плодить. Перед тем как мыть машину нужно открыть крышку багажника и тщательно пылесосом почистить желоб который под задним стеклом ну и сами багажником.... особенно в углах где он примыкает к накладкам. Сегодня проходил ТО и видел машину со снятой пластиковой накладкой (на фото моей машины из нее листик кипариса торчит), чего там только нет!!! :-) т.е. если пылесосом не убрать мусор, вода от мойки тащит этот мусор под накладку по дренажному каналу и...
    Последний раз редактировалось Igor742; 06.08.2019 в 18:29.

  9. #96
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Да, кстати вот этих листиков кипариса полный желоб привёз из Сочи... Теперь хоть эти пластиковые накладки все снимай, думаю их там немерено забилось:)) Как их кстати снимать, никто не снимал?

  10. #97
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.09.2018
    Сообщений
    38
    Toyota Camry V6 3.5
    2 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Злорадство возвращается вдвойне... Не знал? Мля не форум а х знает что.
    Где ты увидел злорадство?
    Более того, сочувствую тебе, неприятно конечно это!
    Но тем не менее, это тебе наказание за мигание! :)

  11. #98
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennisko Посмотреть сообщение
    Но тем не менее, это тебе наказание за мигание! :)
    Все, понял. Исправляюсь - больше моргать не буду. :)).

    Ну может раз в год, при поездке на юг на М4, когда буду разгонять тихоходов с левой стороны, ну этих 3-х семерочных, обычно они там выпендриваются... :))).

    Да мелочи, затычковал эти потертости, ниче и не видно теперь. Но бронькой надо все таки закрыть. И можно снова на дальняк.

  12. #99

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	137.8 Кб 
ID:	49533 заклеил бронёй проблемные места. Хотя проблем пока небыло.

  13. #100
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	137.8 Кб 
ID:	49533 заклеил бронёй проблемные места. Хотя проблем пока небыло.
    С заходом на горизонтальные участки? Наблюдаю сейчас за этим местом. Не катаясь по волнообразному асфальту и плохим дорогам пока больше ничего не натирает.


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя