+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.07.2016
    Сообщений
    55
    millenium falcon
    3 0
    Город
    Москва
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    а пульты от телевизоров еще в пакетики заворачивают? чем не выход!

  2. #12

    По умолчанию

    У меня тоже появилась царапка, там где правый воздуховод с торпедой соединяется в этой промежности на мягкой торпеде. Моюсь всегда на одной мойке, на других машинах претензий к ним не было - моют аккуратно. Так что теперь буду предупреждать что бы терли аккуратно. Думаю это из за формы - мойщик тряпку в это углубление засовывает и водит. Получается сильное трение. На ровной части торпеды пробовал, нифига ничего не остается от микрофибры.

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    10.11.2018
    Сообщений
    2
    камри v70
    0 1
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серый-1985 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Решил после приобретения камри произвести уборку салона! начал с торпеды взял микрофибра-(НОВУЮ) провел по торпеде (верхней накладки ) и заметил что остаются белые царапины (полоски ) и офигел..... ! ужаснулся качеству пластика !!! Приехал к ОфДил к инж по гарантии он провел сам в другом месте торпеды и убедился что действительно остаются дефекты ! после чего их отфоткал для выяснения !!! Вопрос к владельцам 70 Есть у кого такая проблема или только мне такой дефект попался!
    Что в итоге ответил оф.дилер по-поводу царапин на торпеде?

  4. #14

    По умолчанию

    Народ что делать реально пластик на ГУ сильно царапается. Я протирал очень аккуратно все равно пошли царапины. А через год что будет? На протонах интернета где то видел пленку с вырезами под кнопки и крутилки но забыл сохранить.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Алексей- Посмотреть сообщение
    Народ что делать реально пластик на ГУ сильно царапается. Я протирал очень аккуратно все равно пошли царапины. А через год что будет? На протонах интернета где то видел пленку с вырезами под кнопки и крутилки но забыл сохранить.
    https://ru.aliexpress.com/item/8-gps...59c05d4da71-12 https://ru.aliexpress.com/item/8-gps...59c05d4da71-12

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    -Алексей- (10.04.2019)

  7. #16

    По умолчанию

    полиролью бахните, блестеть будет как в 2109 и без царапин!

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    165
    камри V70 2.5
    14 54
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Купил самую мягкую малярную кисть 50мм шириной. Счас только ей протираю наш дактилоскопический комплекс! Можно чуток смочить, пыль собирает очень хорошо!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    -Алексей- (10.04.2019)

  10. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
    Купил самую мягкую малярную кисть 50мм шириной. Счас только ей протираю наш дактилоскопический комплекс! Можно чуток смочить, пыль собирает очень хорошо!
    У домохозяек есть пушистые и очень мягкие ершики специально пыль убирать с хрупких предметов-возьмите на вооружение

  11. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
    Купил самую мягкую малярную кисть 50мм шириной. Счас только ей протираю наш дактилоскопический комплекс! Можно чуток смочить, пыль собирает очень хорошо!
    Существуют автопылесосы. Ставишь насадку с мягкой щеткой-и пыли нет)))

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    Существуют автопылесосы. Ставишь насадку с мягкой щеткой-и пыли нет)))
    В комплекте насадка жесткая только :)) где взять мягкую?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя