+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Сообщение камри v70-царапается торпеда

    Всем привет ! Решил после приобретения камри произвести уборку салона! начал с торпеды взял микрофибра-(НОВУЮ) провел по торпеде (верхней накладки ) и заметил что остаются белые царапины (полоски ) и офигел..... ! ужаснулся качеству пластика !!! Приехал к ОфДил к инж по гарантии он провел сам в другом месте торпеды и убедился что действительно остаются дефекты ! после чего их отфоткал для выяснения !!! Вопрос к владельцам 70 Есть у кого такая проблема или только мне такой дефект попался!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Микрофибра грубая тряпка, много где и чего царапает. Я б не подтвердил гарантию.

  3. #3

    По умолчанию

    лично я микрофиброй даже кузов перестал протирать после мойки. Вроде незаметно, но царапает очень сильно, особенно новую, ещё не отвердевшую краску. Только мягкая ткань! И почаще менять.

  4. #4

    По умолчанию

    Салфетки для поп младенцев должны нормально подойти, когда мягкий неокрепший пластик подрастет, можно будет фиброй















    стёб

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    -\AIR/- (03.05.2019)

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серый-1985 Посмотреть сообщение
    взял микрофибра-(НОВУЮ) провел по торпеде (верхней накладки ) и заметил что остаются белые царапины (полоски ) и офигел..... ! ужаснулся качеству пластика !!!
    Стесняюсь спросить, что в "микрофибре" достаточно твёрдое, чтобы поцарапать пластик?
    С другой стороны, может надо ужаснуться качеству "микробибры"?

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    24.04.2018
    Сообщений
    135
    Опель Вектра 1.6 ' Тойота Карина 1.6 ' Мазда 626 ' Ауди А6 2.6 ' Хонда Аккорд 2.0 ' Тойота Камри V40 2.4 ' Тойота Камри V70 2.5
    15 144
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серый-1985 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Решил после приобретения камри произвести уборку салона! начал с торпеды взял микрофибра-(НОВУЮ) провел по торпеде (верхней накладки ) и заметил что остаются белые царапины (полоски ) и офигел..... ! ужаснулся качеству пластика !!! Приехал к ОфДил к инж по гарантии он провел сам в другом месте торпеды и убедился что действительно остаются дефекты ! после чего их отфоткал для выяснения !!! Вопрос к владельцам 70 Есть у кого такая проблема или только мне такой дефект попался!
    Такая же беда

  8. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.11.2017
    Сообщений
    75
    Avensis T25 - Camry v50 (рестайлинг) - Camry v70
    18 0
    Город
    2018
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Ребята не трите панель лишний раз царапается нереально!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Очень окуратно на мойках могут ногтями легко поцарапать проблема не в тряпках!!!!

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Вчера мыл старой тканью хб, просто смочил, не поцарапалась панель.

  10. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    06.10.2018
    Сообщений
    1
    Toyota camry v70 3,5
    0 0
    Город
    Grozny

    По умолчанию

    Я пользуюсь только резиновой тряпкой для сушки . После других тряпоко со временем появляются царанины . Сильно тереть тоже нельзя . Царапины на нет удалить невозможно если только профу гонять . А так помогает полироль для пластика от liqui moly . Пробуйте

  11. #10

    По умолчанию

    да как же жить то дальше...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя