+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1

    По умолчанию Лючок для длинномеров v70

    Подскажите форумчане кто как решил вопрос с длинномерами в комплектации люкс. Нашел просчёт в своей любимой машине в виде отсутствия лючка для длинномеров. Сиденья не складываются, так как с электроприводами, а лючок между задних сидений сидений инженеры видимо забыли предусмотреть, как в предыдущей версии. Вообщем ни Лыжи, ни плинтус в 3 метра со стройрынка, в машину просто никак не уместить!!! Уже думаю раскурочить перегородку, и вставить люк. Думаю других вариантов нет. Подскажите есть у кого опыт такой переделки.?

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Из-за этого мне пришлось брать "Престиж", ибо важно было возить лыжи/сноуборд.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    unkulunkulu (02.02.2022)

  4. #3

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kreplenie-dlya-lyzh-na-kryshu-avtomobilya.jpg 
Просмотров:	577 
Размер:	351.1 Кб 
ID:	45719
    Вот такой вариант не устравает? Все лучше чем дырявить машину? а на лето все эти приблуды можно и снять

  5. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kreplenie-dlya-lyzh-na-kryshu-avtomobilya.jpg 
Просмотров:	577 
Размер:	351.1 Кб 
ID:	45719
    Вот такой вариант не устравает? Все лучше чем дырявить машину? а на лето все эти приблуды можно и снять
    Хороший вариант, но машина уже куплена :)

  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Хороший вариант, но машина уже куплена :)
    какая длина общая по багажнику и салону, вот думаю мои лыжики поместятся в чехле - длинной 180 см?

  7. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
    какая длина общая по багажнику и салону, вот думаю мои лыжики поместятся в чехле - длинной 180 см?
    Все зависит от роста водителя и посадки. При моей посадке и росте 176 см - поместятся. А если класть по центру салона - через подлокотник - то и намного длиннее поместятся.

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitmar Посмотреть сообщение
    Все зависит от роста водителя и посадки. При моей посадке и росте 176 см - поместятся. А если класть по центру салона - через подлокотник - то и намного длиннее поместятся.
    такой же рост. Но не хотелось бы, чтобы мешали при езде людям на передних сидениях. Может получится как нибудь по диагонали засунуть.

  9. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
    такой же рост. Но не хотелось бы, чтобы мешали при езде людям на передних сидениях. Может получится как нибудь по диагонали засунуть.
    180 см поместится. У меня на 30-ке 2м палки помещались и еще оставалось немного места, на 70-ке пришлось немного подвинуть сиденье вперед чтобы перевезти такую длину

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitmar Посмотреть сообщение
    180 см поместится. У меня на 30-ке 2м палки помещались и еще оставалось немного места, на 70-ке пришлось немного подвинуть сиденье вперед чтобы перевезти такую длину
    спасибо) значит будет удобно таскать лыжи на горку - и не придется приблуду на крышу ставить)

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Есть магнитные держатели, подобный когда-то для сноуборда покупал.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя